Дмитрий Зверев

почему Есенин великий поэт?

Ответы
Ольга Звягинцева

Не только Есенин -великий поэт. Есть еще много великих поэтов.А Есенин красивые стихи писал.В них дух народа.Или я не права!

Наталья Соколова

у нас после своей смерти очень много великих, и не важно умер кто-то своей смертью или помогли

Лидия Лидочка

Потому что тонко чувствовал и отображал состояние русской души, я так думаю.

Со
Сохраненный

И зверьё , как братьев наших меньших , никогда не бил по голове -вот поэтому

Татьяна Донченко

Его стихи доступны и понятны каждому сердцу и в любом возрасте.

B. T.

kogda on bil malenkim emu prishlos delat trudnoe raboti ne smotrya trudnostey on postaralsya pisat iz svoey jizne

Елена Конкина

Таковым его окрестили люди, ценители. И думаю, что по-праву)))

Валентина Андрющенко

Потому что стихи проникают в сердце, душу, они певучие

Ирина Иванова

Потому что его поэзия близка русскому человеку.

Екатерина Гумненкова

так написано в советской энциклопедии

Яна Башарова

он писал истину в стихах а не сюсю мусю

Лидия Войнеровская

В его стихах есть то,что за душу берет.

Владимир Турков

потому что последний поэт деревни

Людмила Евсеева

потому что у него хорошие стихи...

Дмитрий Каракозиди

Кому он великий, а кому не очень.

Ksenia Pavlikova

У него прекрасные приизведения.

Светлана

он очень красиво писал о России.

To
Toty

нз, для меня великий поэт абай

Любовь Щепетова

признанные поэты-все великие

Лариса ***

почему великий?просто поэт..