Александр Жук Эстония Таллин

Это, (загадка) Сядут верхом и ноги за уши закинут ...???о чем это?

Ответы · страница 3
Шамиль Шидаев

О сексе!

Александр Жук Эстония Таллин

Очки это ,а вот связано ли это с сексом я незнаю

Шамиль Шидаев

Я понял ноги ее на плечи....

Елена Лило-Юрьева

о слоне

Елена Лило-Юрьева

ну на слона также когда верхом садишься тоже ноги за уши получаются

Александр Жук Эстония Таллин

так никто не спрашивает за какие ухи ноги закидываем а чьи ноги

Вл
Владимир

о слоне

Вл
Владимир

очки с ногами это что-то новое

Александр Жук Эстония Таллин

это загадка и все пояснения относительны

Ирина Кобзаренко

о детях

Александр Жук Эстония Таллин

наверное я спросил бы О КОМ ЭТО !А ВЕДЬ СПРОСИЛ О ЧЕМ ЭТО

Елена Яковлева

лошадь

Александр Жук Эстония Таллин

О чём это неодушевлённый предмет

Вика Родионова

Спорт

Александр Жук Эстония Таллин

я говрю что нет ваш довод что это да

Вика Родионова

Конечно да. Подумать попробуйте поймете...может быть

Маскаев Виктор

порно

Александр Жук Эстония Таллин

очки это но может и порно ,все зависит кому чего не хватает

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос без юмора но если вы ищете в нем юмор это ваше право

Мо
Морлок

Йоги?

Александр Жук Эстония Таллин

Я ведь не о ком спрашивал а о ЧЕМ

Александр Жук Эстония Таллин

Очки это и не йога а обыкновенные

Ирина

очки.

Счастье

очки

Счастье

вот тебя несёт

А.
Александр!!!!!!! .

Мысли крутятся отключиться не возможно в 5:30 открыл глаза ,как и не спал.

Счастье

бывает

А.
Александр!!!!!!! .

Ага .Вроди все должно пройти уже ,а получается ваше брендишь.

Счастье

не думай много

Наталья Казак

слон

Наталья Казак

у меня подруга в прибалтике-выучила язык и как то ужилась-но страшные вещи рассказывала-

Александр Жук Эстония Таллин

Прибалтика всё же большая и разноликая ,я в эстонии с 1965 года но к своему стыду языкине знаю хотя отдельно слов много знаю но этотне владение ящыкомм, всю жизнь работал и обходился без знаниц эстонского ,вот внуку бы знать эстонский продвижение на работе шло бы ускоренно он первые ступеньки простотпробежал и застрял очередная ступень важна но преодолеть только чудом можно не зная эстонского

Наталья Казак

а у них такая интонация!такая царская природа!песни пой их-быстрее учи!у нас медведи в цирке выступают,а ты что хуже ?хуже бессловестного тигра?видел как в зоопарке дружит с высокогорным круторогим козлом-тур?

Александр Жук Эстония Таллин

Внуку достаточно английского он им хоть и не сильно но владеет для работы хватает

Александр Жук Эстония Таллин

Так и мне хватает ктотне понимает переспросит

Ирина

Очки

Александр Жук Эстония Таллин

Делаем вывод ,не так уж и трудны мои загадки...

Александр Жук Эстония Таллин

Вот тут я задумался над коментарием ,сказать да .признать что была не самой умной ,короче всё в полном порядке с умом просто внимательнее стала к вопросам относиться

Ирина

Я не поумнела)) Это нечаянно! 😀

Александр Жук Эстония Таллин

Но и не поглупела ,а это больше радует чем первое вкдь чем больше человек знает тем сложнее его заметить в повышении интелекта ,это же наблюдатель должен иметь гиганский ум что бы заметить перемены в лучшую сторону ,а где их взять с гиганским умом они может и были да уже спать ушли

Ирина

Информация в мозгах есть,просто не думается иногда.Это ж надо прилагать усилия))

Галина

очки

X3
X33Zz@List.ru

слющий,у тибе в галавэ адын сэкс......зачэм бударажыс мой канэц...???

Валерий Герасимов

Очки