Андрей

Время социальных паразитов заканчивается?

Ответы
Володя

Несколько дней назад Виллем-Александр, свеженький, с пылу, с жару король Нидерландов, сообщил подданным — но, по факту, всем обитателям Старого Континента — о конце государства «всеобщего благосостояния». «Социального государства ХХ века больше не существует», — публично заявил Его Величество, объяснив вслед за тем, что наступает эпоха participation society, то есть «общества активного участия». То есть закона джунглей, где каждому предстоит взять на себя ответственность за своё собственное будущее и будущее своей семьи, не надеясь, как ранее, на помощь заботливого государства, в первую очередь в области медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, молодёжных гарантий и пособий по безработице», - сообщает эксперт. «По мнению самых серьёзных экспертов, это означает конец «красивой сказки» об обществе всеобщего процветания,

Андрей

Нужно прикинуть. Если рассмотреть общество как единый организм, а паразитов возвести в подобие физических паразитов, то мы ещё только на пути к лечению. Отдельные клетки организма понимают опасность, но иммунитет ещё спит и сигнал в управленческий блок не поступает по причине блокировки паразитами. Ещё не так уж и быстро всё, лекарство будет горьким.

Андрей

День Сварога уже наступил в 1996 году.

Андрей

До дня ещё много лет, ещё только утро намечается и сейчас идёт самый ответственный момент, когда происходят преобразования, которые лягут в основу всего дня.

Андрей

👍

Мах

Не совсем так. Природа циклична, и если ты меня понимаешь, то ты знаешь о чём идёт речь...

Андрей

День Сварога наступил.

Мах

Да.

Ва
Василиса

40 миллионов россиян получают соц. поддержку. Д.Медведев. из ТВ новостей

Андрей

При чём здесь соц. поддержка?

Таяна

Нет. Знаю одного с потребительский отношением к тем, кто его любит...

Дайлова Надежда Гомель

Давно закончилось. Наступило время криминальных олигархов.

Андрей

Олигархи - это социальные паразиты.

Дайлова Надежда Гомель

Кто ж нам виноват, что столько заразы вырастили на своём теле?

Андрей

Они как поганки после дождя плодятся.

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Оползень с горы бывает и не остановить тоже.

Евгений Брунеткин

путину с медведевым и прочим чубайсам скажи... поржут

Геннадий Голубев

По моему как раз наоборот. Вокруг одни паразиты.

Андрей

Я говорю про мировых.

Геннадий Голубев

Тем более, наши российские уже постепенно врастают в мировые.

Андрей

Про День Сварога слышали?

Наталья Коробова

Нет. Они действительно плодятся как паразиты.

Андрей

Они и есть паразиты. Почему как?

Элла

Да вы что, оно только начинается...🤣🤣🤣

Андрей

Они трещат по швам.

Valentina Danajskaja

А по-моему продолжает цвести буйным цветом

Андрей

Обманчиваемое впечатление.

Valentina Danajskaja

судя по растущему количеству бомжей и прочих элементов этого не скажешь

Андрей

Это не они паразиты.

Valentina Danajskaja

каждый живет по своим понятиям

Улугбек

Напрасно надеетесь... Рано обрадовались...

Улугбек

"Мафия бессмертна..."

Андрей

Смертна.

Улугбек

Увы... Не так-то просто...

Андрей

Но можно.

Улугбек

Ну-ну...

Одинокая Сволочь

наоборот... полнейшее процветание

Жанат Богенбайулы Есенбаев

начинается: в принципе паразитов!

Ѻлегъ

по всей видимости - да, Андрей.

Ѻлегъ

всё идёт своим чередом, друже ...всё идёт так, как я помню. и это есть хорошо 😉

Ва
Валерий

согласен с тобой очень.просто надо сливаться с природой на дает силу.но многие это не умеют делать.на негативе сидят и на проблемах

Ѻлегъ

постепенно количество осознавших это будет нарастать ...но, всему своё время

Ва
Валерий

согласен🤝

Ѻлегъ

🤝

Сергей Ханьжин

Федеральных начинается??)))))))))

Сергей Ханьжин

Это,пока,теория.Где результаты???))

Андрей

Это не теория.

Сергей Ханьжин

что тогда это?

Андрей

Истина.

Сергей Ханьжин

Это -с какой колокольни посмотреть.(так ли всё на самом деле?)

Мила

В самом деле? А как Вы узнали?

Андрей

А вы не узнали ещё?

Мила

Ещё нет

Андрей

😟

Fedor Shkenev

Ну да? Созданием Росгвардии?

Андрей

Это временно.

Fedor Shkenev

Временно все

Татьяна

Куда они денутся? (паразиты)

Андрей

Вот так и думает большинство обывателей.

Татьяна

Но есть ведь и другие люди, как Вы, например, не обыватели, люди с активной жизненной позицией, умеющие выступить не только в СПРАШКЕ.

Андрей

Есть.

Татьяна

Отлично! Я рада.

Андрей

👏

Светлана Агламазова

Время всех заканчивается.

Андрей

Нет.

Светлана Агламазова

Ну и ладно.ой,то есть океищще)

Андрей

👏