Alina Serdyukova

А вы давно гуляли под дождём?Не так,чтоб из маршрутки до подъезда с зонтиком бежать.А чтоб сухого не осталось места..Чтоб ручейки сползали по щекам,а волосы,похожие на тину прилипли паклей к шее и ушам,и лужи громко хлюпали в ботинках..А вы не целовались под дождём?Не чтобы три секунды,для отмазки,а чтобы затерялись вы вдвоём.Чтоб на её лице - природы краски.А на твоём-желание собрать со щёчек капли тёплыми губами.А дома,обмотавшись в тёплый плед,обнявшись,посидеть за мятным чаем.Вы так гуляли?

Ответы
Сергей Шаталов

Я с детства никогда не пользуюсь зонтиком, так что неоднократно, правда чай не люблю, тем более мятный(мята для мужчин яд), кофе....

Alina Serdyukova

А что против зонтов имеете?))

Сергей Шаталов

Оставляешь его всегда в неподходящем месте, вообщем не сахарный не таю...

Толерантный

БЫЛО КАК-ТО В КИЕВЕ,ПРОМОК ДО НИТКИ И ДЕВУШКА ПРИГЛАСИЛА ВСТАТЬ ПОД ЗОНТ, ВОТ ТАКАЯ ПРОЗА ...

Alina Serdyukova

Мило)

Ра
Рая

под дождем гуляла сегодня, а насчет поцелуя - не целовалась с мужчиной уже 6 лет

Борис Коньков

што достойны моего поцелуя так же как я Вашего благоволения

Ра
Рая

вы может и достойны моего благоволения, но я поцелуя - нет!!!

Борис Коньков

Вы вгоняете меня в недоумение....предложенная ласка ни к чему Вас не обязывает

Ра
Рая

точно

Борис Коньков

а протянутая рука...

Анастасия Болотова

к сожалению с парнем так не получилось.а так- да

Валя Гущина

Нет, Алиночка, такого не помню,но дождь люблю.

Alina Serdyukova

А я вот не люблю дождь..но так хотелось бы провести время, может тогда бы я его полюбила..

Валя Гущина

В молодости, когда ссорилась с мужем одевалась во все непромокаемое и одну остановку до следуещего метро пешком, все как -то укладывалось в душе, голове.

Alina Serdyukova

Да, он успокаивает в той или иной степени..

Валя Гущина

Будьте здоровы и любимы.

Alina Serdyukova

Спасибо, и Вы)

Виолетта Крымская

да да да да)) с другом) это было ржачно

Alina Serdyukova

=)))Я тоже вчера гуляла))Просто прекрасно)Иднешь и все с тебя капает)

Виолетта Крымская

это гениальное чувсво

Олег Махно

Так было классно! Это было в июле...

Alina Serdyukova

Я тоже хочу, давно не было такого(

Alina Serdyukova

Если точнее, именно такого, наверное. ни разу не было..

Юра Воронов

было это давно . как вчера со мной.

Super Joke

Чего только не было за полвека....

Ольга Карая

очень красиво передано чувство.

Валерия Цветова

да давно такого не было

Zenon Kloczko

Романтично!! Спасибо!!

Alina Serdyukova

🙂

Михаил Васкович

И не только так.

Alina Serdyukova

а как еще?)

Людмила Георгиевна

очень красиво

Alina Serdyukova

🙂

Вера Аннишинец

нет не гуляла

Alina Serdyukova

Стоит попробовать...)))

Вера Аннишинец

хорошо, попробую

Александр

иногда

Alina Serdyukova

Это классно)))