А*
Ариадна ***

Что такое двойные стандарты?

Ответы · страница 4
Виктория Синицкая

это когда в соцсетях представляешься, как 90-60-90, а в реале 120-100-140🤣

Друг Михаила

Это когда можно нельзя всем, но мне можно, потому что я свой чувак

Станислава Левицкая

Так часто об этом говорят и пишут,что путаешься уже в понятиях..

Александр Вяткин

А Вы как думаете?

Станислава Левицкая

Это что то,вроде лицемерия ,или двуличия..

Александр Александр

говорим одно, а делаем другое.. и вроде все правильно и там и там

Одувашка

Это значит то, что позволено одному, не позволительно другому...

Виктор Куприянов

для одних одно, для других другое...сейчас в политики их время...

Ержан Дустаев

Способность врать на два фронта! Причем каждому разную правду!

Павел Мошин

когда говоришь, что черное - черное, а потом оно же самое - белое

Su
Sula

Quod licet jovi, non licet bovi - что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Александр Вяткин

Да,ИЖ юпитер в своё время был одним из лучших мотоциклов. И сил у него было побольше,чем у быка,но столько,сколько бычок,он бы не увёз.

Александр Волков

Одному всё можно, а другому ... только с разрешения кого-нибудь.

Игорь Кабанов

говорит одно думает другое а делает третье....вымирающий вид...

Михаил (Москва)

Считать допустимым для себя то, что не допустимо для другого.

Александр Захаров

У коммунистов надо спросить, говорили одно, а делали другое.

Александр Захаров

Настоящие коммунисты были только в фильмах

Александр Вяткин

Не только.Мой дед был настоящим коммунистом.

Александр Вяткин

Кулики хвалят? ты откуда знаешь? Ты кулик?

Александр Захаров

Народная поговорка, ты спустись к людям со своего трона и спроси об этом.

Александр Вяткин

Эй,люди,спрашиваю!

Александр Вяткин

Спросил. Молчат.Один ты копошишься.

Сергей Павлович

Это когда одному что-то можно а другому это же никак нельзя.

Александр Вяткин

Болезни разные у всех.

Игорь Морозов

Это когда говорят одно , делают другое , а думают о третьем !

Александр Вяткин

Тогда это тройные стандарты.

Mitiss

это когда живешь с одной, спишь с другой, а любишь третью))))

Елена Дробчак

привет ,,,тут уже не двойной стандарт,,,а тройной

Владимир ...

Если коротко, что положено Юпитеру не положено быку...:)

Сергій

В своем глазу бревно не замечу, а в чужом соринку увижу

Оксаночка Я

делать не как совесть велит, а как выгодно по ситуации

Михаил Жолудев

Одни Европейские другие той страны которой коснется.