Елена Гордеева

Что примечательного было в вашей юности??

Ответы
ОК
Ольга К

Сама юность. Свежесть, уверенность, все по-плечу, все впереди. Невероятно, но многое нельзя даже объяснить: запахи и вдохи.

ОК
Ольга К

ты расстроилась, расстроилась, и помнишь до сих пор? а у меня тоже что_то наподобиибыло, меня ! РАЗ, А я наверное 505 вот вспомни свои 505 что это не существенное брошение

ОК
Ольга К

Я надеялась. Это вот мне так твоё письмо так навеяло понимание.

Алекс Венцель

Могу предложить свои рассказы об этом. Читать будете?

Санбай Манибай

Было мое глубокое убеждение , что коммунизм победит!

Ольга Витковская

По моей юности прошла война. Ликование победы.

Александр

Мальчики ходили в брюках... Девочки- в юбочках

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я жила очень насыщенной внутренней жизнью

Algis Karu

Вся юность была яркой и интересной 😀

Галина Осташко

Все проще и добрее, но голоднее и беднее

Елена Дробчак

Любовь ,комсомол и весна))))))))

Елена Дробчак

мне фиолетово..кто и что думает о том времени..для меня оно было хорошим..и светлым

Аптер Пётр Яковлевич

Это очeнь плохо,Eлeна,что Вы занимаeтe такую позицию.Поэтому мы и живём так плохо и скудно.На бeлоe говорим чёрноe,а на чёрноe бeлое.

Елена Дробчак

я была молода..и все видела с позиции оптимиста

Аптер Пётр Яковлевич

Так всe так,как Вы,нео жизнь то идёт впeрёд,что -то узнаём новоe.Или это нe так?

Елена Дробчак

да..мы иногда переоцениваем свою жизнь..

Валерий Лютов

Всё ! Всё было прекрасно!!!

Григорий Таланов

огонь,вода и медные трубы

Мммммм хороший вопрос

Nikola Mahkov

клиническая смерть

Moiseev Alexander

Да ничего хорошего

Елена Гордеева

поэтому и пишете-ничеgо хоpошеgо?

Moiseev Alexander

А что у вас было хорошего примечательного в юнности а Лена, вы можете мне теперь ответить?

Елена Гордеева

мне тоже кажется.что ничеgо хоpошеgоТут надо повспоминать.На танцы ходили-нpавилось/еще отец меня с собой бpал на pыбалку.в лес,мне навилось собиpать цветы и землянику

Moiseev Alexander

Здорово Леночка, а знаете я тоже ходил на танцы, на рыбалке часто был.....

Елена Гордеева

ну вот-а пишем-ничеgо хоpошеgо

Moiseev Alexander

😃Извините Леночка, бывает......

Luda Avezova

Было промто хорошо

Доктор Косигач

уууууууууууууу

Belich Roman

оно зачем Вам ?

Belich Roman

;-))

Петр Тарасов

Сама юность )))

Сергей Вячеславович

Юнность.

Елена Гордеева

ну Сеpgей Вячеславович,уж юность то с одной Н у всех была

Елена Гордеева

Я ВАС пpощаю-cкажем-опечатка

Елена Гордеева

так что же в юности то было?

Сергей Вячеславович

Это серьёзное заявление, я смущаюсь.))

Сергей Вячеславович

Символы штуки не однозначные, можно трактовать, как хочешь.

Сергей Вячеславович

Не могу найти изящной словесной формы, чтобы отклониться., от темы.))

Елена Гордеева

да и не надо искать.спать я пошла.потом чо нить пpидумаем вместе

Ефимов Виктор

юность

Елена Гордеева

нет,ну походы там,танцы,вечера под луной-это все включается в себя юность,но вот именно такое что то ДОСТОпримечательное из юности?

Ефимов Виктор

первая женщина, первая жена, первый ребенок, армия, пожалуй хватит.