Елена

Уходит этот год....Что он Вам принёс? Какие изменения произошли ?

Ответы · страница 2
Татьяна Зайцева

ууууххххххххх..много было всего,и взлёты и падения,в целом трудный,но поучительный...думаю,прожила его на 4

Sveta Gri

Мне все прогнозировали, и за всяких несчастных случай, что не дотяну до конца года. Кажется дотену 🙂

Елена

Осталось совсем мало...Дотянете...)

Sveta Gri

Кажется и чёрная полоса кончается 😉

Елена

И слава Богу..) Всё время плохо быть не может....

Sveta Gri

А что вам этот год принёс?

Елена

Расставание с сыном, война, нестабильность...((( Тоже ничего радужного...(

Sveta Gri

Желаю чтобы следующий год вам принёс бы только радость.

Елена

Спасибо большое, взаимно!

Евгений Сергеев

Ни одного нормального закона удобного для людей правительство не издавало. Поэтому, хорошего мало.

Евгений Гл

да всё по старому. народ ка ктонул , так и тонет.как бились так и бьются. я без работы не останусь

Елена

А кем Вы работаете?

Елена

МЧС?)

Елена

Круто))

Евгений Гл

нет. это не круто. это жизнь

Елена

Я понимаю..у меня одноклассник МЧСник...Это всегда риск..

Igori Tautu

это наихудший год моей жизни.... надеюсь он наконец-то закончится и вместе с ним и мои проблемы

Светлана Ким

Из того, что ожидалось --ничего. Да еще финансовое положение из-за кризиса ухудшилось. А у вас?

Елена

Куда мы денемся?)

Светлана Ким

Ничего, месяца 4 пройдет, а там весной запахнет, что-то сдвинется в лучшую сторону и настроение получше будет.

Елена

Будем надеяться...Сколько же вёсен пройдёт?(((

Светлана Ким

Мне кажется, что следующей весной обязательно будут сдвиги в хорошую сторону.

Елена

Будем надеяться...

Александр Бороденчик

За этот год схоронил столько близких сколько не хоронил за прожитые 43 года...непростой год

Елена

Почему такие выводы?

Александр Бороденчик

Изучал этот вопрос можно сказать профессионально))

Елена

Проблемы есть всегда-маленькие или большие....Но мне кажется, что отсутствие радости здесь ни при чём..

Александр Бороденчик

Ещё как при чём, человек получающий мало радости или вообще ее не получающий, по сути попадает в ловушку сознания, ему начинает казаться что он неудачник, опускаются руки, постепенно теряется интерес к жизни в ее проявлениях, одним словом он чувствует себя несчастным...а это прямая дорога на убегание из этой жизни...примерно так, частности и особенности опускаю, их очень много и все их тут места не хватит указать )))

Елена

Я не опускаю руки...Проблемки есть, но думаю, всё решится.

Суфия Каримова

одни страдания-8 месяцев ухаживала за тяжелобольным мужем,а в октябре,его похоронила

Елена

Примите мои соболезнования...Держитесь..

Суфия Каримова

спасибо-только и остаеться ,что держаться!

Елена

Жизнь продолжается...

Суфия Каримова

Да,Вы правы

Алексеев Евгений

Единственный день в году, когда наступает ночь, в которую опять ничего не произойдет.

Елена Минакова

Я хочу , чтобы он поскорее прошёл . Очень много было негатива и потерь близких людей...

Светлана Перевалова

Принес войну, разрушения, смерть друзей, огромное разочарование. Чего ждать дальше?

Тимур Азербаев

Мой кот говорит: "Завтра никогда не бывает - я проверял: проснёшься и опять сегодня"

Джокер Энигма

есть изменения.. скоро свалю..в Ю.Корею на работу..там хоть деньги платят а не гроши

Елена

Чем будете там заниматься?

Джокер Энигма

вариантов много. работать. да хоть упаковщиком

Елена

Поедете один или с кем-то..?

Елена

Не боитесь перемен?

Джокер Энигма

Моя жена по фамилии Цой! а он мой любимый певец.....Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Елена

Я тоже очень люблю творчество Цоя.У моего сына прозвище -Цой..Он похож чем-то на него..Такой разрез глаз.И тоже очень любит Цоя....

Галина Кондрашова

У меня родился внук,это много,так как у меня две дочки,внучка,мальчика очень ждали

Елена

Это хорошо!)) Парни-они тоже нужны)))

Галина Кондрашова

Да,дети это всегда радость

Margaret Gerardessky

Много хорошего. прибыльные контракты. новых друзей. успехи детей и многое другое.

Елена

Удачи Вам во всём!)

Margaret Gerardessky

И вам удачи и всего самого наилучшего.

Елена

Спасибо!

Вероника

Тяжёлый год, поскорей его хочется провести и начать новую жизнь с чистого листа )

Сибирский Инквизитор

Я лучше промолчу по этому поводу, потому, что все эпитеты будут только матерными.

Ровшан Агаев

а у нас как в поэме у Пушкина: сегодня тоже, что вчера, и завтра тоже , что сегодня

Burchak_Belous

Все трудности приносят только опыт! А ещё что положиться можно только на себя!

Голубь Сизый

Очищение ! От предавшего мужа , от его лжи! Чисто и свободно! Все своим чередом!

Елена

Это же замечательно! Нашли в себе силы кардинально всё изменить..)

Голубь Сизый

Если честно, так больно! Сто раз потом ещё взвешивала, правильно или нет. Сейчас тише. Сконцентрировалась на сыновьях. Раскрылись новые возможности. Думаю, это был хороший год. А как у вас?

Елена

У нас на Донбассе с этой войной много чего изменилось...(( Сын не смог продолжить учёбу в университете..Уехал в Питер..Там крутится, как может..Тяжело ему...Лично мне хотелось бы что-то поменять..но сомневаюсь, стоит ли?

Голубь Сизый

Начинать сначала всегда тяжело. Вы ещё молодая и видно что энергичная красивая женщина. Можете и поворотный шаг сделать.

Елена

Спасибо за комплимент!) Только назад мне дороги не будет....( Если уж рубить-то сразу...Вот и думаю....

Елена

Спасибо!)