Ирина Лавелина

Кто видел прикольный ролик про выборы с неграми, пионерами и голубыми? Пойду голосовать, однозначно.

Ответы
Эври Дикая

Современная агитация как реклама. Для лохов. Ничего ваш голос не решает, а решал бы - давно жили бы лучше и законы работали бы для людей, а не против них.

Ирина Лавелина

Это не агитация, а призыв проголосовать за кого желаете.

Эври Дикая

За кого желаете?))) Из тех что предложено? ))) а вы их хорошо знаете или опять же только по навязанным роликам и агитации? Типа жертвы рекламы?

Sa
Samson

А к чему Вас этот ролик побуждает?

Ирина Лавелина

Сходить проголосовать.

Sa
Samson

Гм ... "реклама - двигатель торговли"?

Момунов Ыманалы

Видел.😂

Ирина Лавелина

Посмеялись?

Момунов Ыманалы

Да каждый раз в различных сайтах 😂

Волга

Это где?

Ирина Лавелина

В интернете.

Волга

Ссылка есть?

Ирина Лавелина

не сохранила

Волга

Попробую найти

Ирина Лавелина

В ютубе "Все на выборы!"

Волга

Хорошо ))