Анастасия Смилянец

Вас тоже бесят девушки и парни, которые играют в телефоны, в общественных местах, за обедом на свидании и даже в туалете? Неужели не наигрались...(

Ответы
Yanka Egyptianka

так это бесит уже всех, даже появились заведения - кафе,рестораны с бонусами для тех, кто не использует гаджеты)

нет не бесят- они не не представляют из себя ничего в этот момент.... так стоит ли обращать внимание на ничего?

Mihalco Iurie

Меня больше бесят люди, которые бесятся, когда я, на своем телефоне, редактирую очередную статью.

Татьяна Кравченко

Не очень. Бесит когда ты с человеком разгоариваешь а он телефону больше внимания уделяет

Наталия Кабардинская

Это их личное дело, чем им заниматься. Почему меня это должно бесить?

Анастасия Смилянец

А если вы с человеком разговариваете и он уткнулся в телефон ,вам приятно будет с ним общаться ?

Наталия Кабардинская

Значит Вы ему не интересны.

Анастасия Смилянец

Причем тут я ? Я пишу о людях в общем

Наталия Кабардинская

Вообще о людях, я Вам ответила, что это их личное дело. Если о себе, в моём окружении таких людей нет, которые смотрят в телефон, когда я с ними разговариваю.

Primal Fear

Не мешают и ладно.А проблеммы со зрением будут позже решать.

Ла
Ларен

нет меня бесят,когда по тел.при всех выясняют отношения

Валерий Фомичев

Меня этот телефон уже вообще бесит! Даже по рабочим вызовам...

Ла
Ларен

))а я посеяла три тел...а теперь не мобильная..так хорошо!!!

Валерий Фомичев

А у меня нетеряемый какой-то... Два раза терял, оба раза неудачно! 1раз еду зимой ночью-смотрю-телефон лежит, на мой похож и светится-вызов идёт. Остановился, поднял-мой, блин! Второй раз-мать пришла, говорит, что нашла телефон, спросила-не надо ли мне... Смотрю-опять, блин, мой... 😉 😄

Валерий Фомичев

Точно! Первый раз я останавливался в этом месте-дворник поправлял-он и вылетел... А второй раз-после корпоратива возвращался... 🙂

Валерий Фомичев

Телефон или я-после корпоратива? 🙂

Валерий Фомичев

Все равно бы восстанавливать пришлось... Он у меня во всех рекламах забит! И по рекомендациям люди прут недуром!

Хромой Ангел

Да как-то уже привык на идиотов внимания не обращать...

Koshka

Меня не бесят,видимо,нервы в порядке, чего и Вам желаю.

Наташа Лихачева

Чем бы дите не тешилось лишь бы не забеременнело. 🙂

Александра

меня они не бесят, я спокойно отношусь к ним...

Николай Куртеев

чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не плакало 😄

Дмитрий

нет..пусть играют,если со мной не общаются...

Игорь Борисович Белоногов

не надо беситься. у каждого свои недостатки

Валентина Довгая

каждый занимается тем, что ему нравится

Ка
Калипсо

Это в смысле, чё они делают в туалете?!

"@
"@-@"

нуу и что я вот не играю -и тп -- однако в реале в компахе не бываю и 2 слов не свяжу -- дальше что -это другой уровень общения

Ка
Калипсо

Хотя странно...здесь то не то же ли самое, что в реале поговорить?)

"@
"@-@"

нет тут в сети одно в а реале другое -- там все как бы в живую и требует времени и тп

Ка
Калипсо

Так интереснее! Ты глаза видишь...можешь дотронуться)

"@
"@-@"

воот вооо -- я бы провел по усам твоим -- и ушкам кошачьим -- перошокм белым 😞

Ольга Че

совсем не волнуют...а что тут такого? ))

Андрей R@

Пусть играют.

Юлия Пак

Это зависимость...сродни алкоголизму.

Света Виссонова

меня не бесят- просто не интересуют 🙂

Анастасия Смилянец

а для меня они уже дауны и мне с ними не о чем говорить

Анастасия Смилянец

Света Виссонова

так и не говорите , есть же много адекватных товарищей