Галина Афанасенкова

Умер Евтушенко. Почему любят Родину из-за бугра, а хоронить просят на РОДИНЕ?

Ответы · страница 4
Vlad

ПСЕВДО ПАТРИОТ...ЛЕГКО ЛЮБИТЬ НИЩУЮ РОДИНУ ИЗ-ЗА БУГРА, КУПАЯСЬ В РОСКОШИ....

Vlad

😉👌НЕ ТАК..?

Vlad

К СОЖАЛЕНИЮ... КАК БЫ ЭТО НЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО...

Александр Рамоносян

он достояние России, а вот у детей Шаинского денег нет и им поможет Россия.

Галина Афанасенкова

они в памяти. Те , кто уехал эту память предал

Александр Рамоносян

у нас одна планета на всех. никто никуда уехать не может.

Галина Афанасенкова

очень даже может. Из семьи ушел-предатель, а здесь, что можно?

Александр Рамоносян

можно. рыба , где глубже, а человек, где лучше.

Александр Рамоносян

согласен.

Юрий Шуганов

Не все. Бродский попросил похоронить его в Италии, в самом мокром городе.

Галина Афанасенкова

Вот к таким -уважение. Совесть есть.

Валерий Рудаков

потому что УМНЫЕ люди не могут ЖИТЬ с такими дебилами а ЗЕМЛЯ то РОДНАЯ

Галина Афанасенкова

Всегда должны вы все делать САМИ

Валерий Рудаков

так уже сделали я же сказал на пенсии уже 10 лет как

Валерий Рудаков

того же мнения)))

Михаил Сапожников

Потому что он был там востребован! А любить родину можно и из-за бугра!

Феечка На Шпилечках)))

за бугром налоги платят за усопших, а у нас бесплатно лежат... пока. ттт

Елена *******

тут дешевле...простите за пошлость , но.....а может потом пойму иначе...

Галина Афанасенкова

видел здесь плохое, а в последний путь -к славе?

Елена *******

может и так ....у каждого из нас свои приоритеты , особенно в конце пути...что-то становится самым главным , а что-то блекнет красками и исчезает вовсе ....главное успеть понять , что будет важнее тогда , когда нас не станет...

Галина Афанасенкова

это уже не так важно для усопшего

Елена *******

как знать ....как знать....

Fedor Shkenev

А "его" России-не стало. Как и для многих других людей его поколения

Галина Афанасенкова

Так он и писал о плохом в России

Fedor Shkenev

"Но я рожден на станции Зима"-о плохом?

Галина Афанасенкова

не все о плохом. А Америке потребовался, значит плохого было достаточно

Fedor Shkenev

Да его здесь жевать стали, да и болел он уже...

Алекс Венцель

Издалека её удобнее любить. Большое видится на расстоянии...)))))))))))

Галина Котова

Рыба ищет где глубже человек где лучше! А Родина всегда в сердце!

Галина Котова

Ну а почему нет если есть возможность !

Галина Афанасенкова

а надо еще и о нас подумать, все ли хотят этого его завещания

Галина Котова

А кто народ то когда нибудь спрашивал!

Борис

Это не правильно и перечеркивает все его прошлое правдолюбство!

Борис

Я - тоже!

Александр Рыбченко

Он читал лекции американским студентам о русской литературе...

Александр Рыбченко

Он читал о РУССКОЙ литературе .

Галина Афанасенкова

а что , у нас нет желающих о РУССКОЙ?

Александр Рыбченко

Он был как бы наш "агент" в культурной сфере.

Александр Рыбченко

Каждый выбирает по себе...

Анатолий Павлов

когда они живы на Родине говном пахнет ноэтому живут за бугром

Галина Афанасенкова

а лежать не боятся под говном?

Владимир

А мы пахнем сильно для бояр...Акунин сдохнет - тоже приволокут...

Владимир

В Лондоне живет - здесь,говорит быдло хамское...И книги о нашей истории оттуда пишет...

Кадырова Гузель

Это почти , как блудный сын вернулся на Родину!Родина она одна!

Машенька

Потому что можно любить, но быть вместе.. не всегда возможно...

Ильза

потому что красиво жить хотят, а лежать в уютной родной земле

Игорь

Надо достичь и пережить то же. Тогда вы ближе к нему станете.

Камилов Камил Хамзаевич

Парадокс! Как можно воспевать Родину живя на стороне врага?

Le
Lee-Стричк@

Потому что страна и государство - очень разные явления.

Бел Волкин

мне думается, что нужно выехать за пределы ареала обитания, что бы понять таки кто ты есмь

Бел Волкин

кстати о птичках, не находишь, что Грин - графоман?

Le
Lee-Стричк@

Александр? Нет, не нахожу...

Бел Волкин

может я и не прав конечно, как-то попалось в руки собрание сочинений...это невозможно читать..хотя в детстве любил его автобиографические тексты

Бел Волкин

да нет, там какие то неизвестные мне вещи были..написаны ужасным языком..топорно