Рокер Де Театрал

Как вы считаете, ЧТО известный театральный критик Ю.Юзовский хотел сказать этой фразой: "мы лишились хорошего актёра и получили плохого режиссёра" и как этого избежать?

Ответы
ОК
Ольга Квасова

не знаю, может то что раз ты прирожденный актер, не надо себя уничтожать пытаясь проявиться в другой области))) Честно не знаю, с удовольствием прочту ваши ответы))

Инна Светлова

избежать этого невозможно, потому что любой актер при желании может попробовать себя в роли режиссера, а что из этого выйдет это как получится

Кузнецов Александр

каждый должен находиться на своем месте
месте. Но избежать этого наверное
не получится так как люди учатся толькь
на собственнм опыте.

Екатерина Исаева

Для меня это не глобальный вопрос -актеры часто становяться режиссерами-вот только каждый должен быть достоин своего места!!!!

Олег

Я не вправе судить Юзовского... но как по мне : вся нынешняя режисура - коммерческая, лишена душевности ( как не банально звучит)

Асемгуль Альжанова

Каждый профессионал хорош в своей конкретной профессии; просто надо делать то что любишь, а не то что нужно или выгоднее

Александр Хруст

Незнаю , если честно . Скорее всего хороший актер возомнил себя режисером , но таланта к режессуре у него нбыло ...

Андрей Маэстро

актер стал режиссером) лучше занимать ту нишу, где ты считаешься профи, нежели подняться выше и стать никчемным

Наталья Ковтун

Это, наверное, сродни фразе "хороший исполнитель - плохой начальник". Как избежать? Заниматься СВОИМ делом.

Надежда Хохлова

он хотел сказать что каждый должен заниматься своим делом, делать то,что у негоп олучается лучше всего.

Алла, Санкт-Петербург.

Каждый должен заниматься своим делом. Типичный пример - Юрий Олейников, Царство ему небесное.

Таня Волга

не должен кишечник претендовать на роль сердца, только тогда сохранится организм в целом

La
Laura

либо вернуть все на круги своя, либо если это невозможно-изменить отношение к ситуации))

Олег Носов

не каждому актеру дано быть режиссером и наоборот, пусть каждый делает то что ему дано.

Ольга Нилова

актером был хорошим,но потом стал режиссером плохим-вывод лучше бы он был актером

Лариса Соколова

Каждый хорош на своем месте. И если ты там действительно хорош - менять не стоит.

Роза Халилова

каждый должен делать то, что у него лучше всего получается (каждому свое)

Юля Прудовская

каждому человеку дано что-то и только этим он и должен заниматься)

Юлия Жуйкова(Котляр)

Это значит что каждый должен заниматься тем что лучше всего умеет

Михаил Фоменко

Незнаю что ответить......видимо рожденный ползать летать неможет