*nuta*©

Можно ли глотать шарикоподшипники?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мамкин

Вы знаете,что был случай, что глотали вилку. Так что не удивлюсь.

Светлана Соколова

А ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ СДОБНОЕ И НАМ ПРИЯТНО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПОЛЕЗНО

Ольга Березина

что.. трение замучило? в желудке или ниже??? Простите!!!))) смеюсь..

Вечная Ксенос

Тяжесть в животе и все такое... Но многих это не останавливает:)

Андрей Романуха

ты идеот,или как???думай головой когда токие вопросы задаешь...

Валентина Воронюк

конечно можно,если зашлаковка кишечника превышает все нормы

Алла Панасенко

Можно, глядишь, куда-нибудь приедешь, например - в реанимацию

Александра Крылова

ну если кому то нравится)), тогда пожалуйста))), запретов нет)))

Злолушка

Можно и проглотить, но нужно ли и какие будут последствия? 😉

Руслан =)

а откуда такая уверенность что можно?)))

Злолушка

вы не представляете сколько и чего могут проглотить люди... особенно дети

Руслан =)

ну я уже вышел из этого возраста когда все хочется попробовать на зуб)

Марина Вредная

Больше проглотить нечего?Странное желание с утра пораньше)

Сергей Батькович

В дурдоме и носки по 10 метров вяжут. Через каждый метр пятка

Ярослав Петренко

можно, только запивать надо кислотой и закусывать стеклом

Ирина Цой

все можно делать как минимум два раза: первый и последний))

Геннадий Сёмкин

Лучше всего в разобранном виде, ну, а сами - то пробовали???!

Руслан Хазабутдинов

В нашем мире можно и возможно всё...другой вопрос надоли...

Наташа Мирка(Ким)

ты же не курица которая глотает камушки для пищеварения))

Надежда Ильченко

ну, если жрать нечего... пожалуйста- металлолома хватает...

Андрей Вакуров

если сможешь переварить а то есть риск расколоть унитаз))

Оксана Шайдулова

но если боишься что тебя ветром унесет то можно.....)))))))))))

Наталья Шалаханова

Но если Вы глотаете еще и шпаги почему бы и нет. Может ка