G.g.d

Если посмотреть мультфильм "Тарзан" задом наперед, то этот мультфильм о том как цивилизованный горожанин бросает все и уезжает в Африку жить с гориллами.

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну да))))) Почти про современного человека, который из цивилизованного гражданина, постепенно скатывается к образу неандертальца))))))

Ирина Гудзева

а вы что нормально фильмы смотреть не можете только задом наперед