Музыкальный Кот 🐈

Из-за того, что моя девушка делает зарядку на балконе в голом виде, подорожали квартиры в соседнем доме. А как Вы влияете на рынок недвижимости в Вашем регионе?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Напротив моего дома - Магазин и рынок - с одной стороны, с другой - центр внешкольной работы... и деревья... Вариант с домом не проходит:)

Музыкальный Кот 🐈

Бывает))

Июнька

мужчинам вредно смотреть на голых девушек.... без последующей реализации возникшего желания.)..

Музыкальный Кот 🐈

Смотреть не вредно, сдерживаться вредно 🙂

Июнька

😄

Эльвира Садыкова

Да я ...это.. тоже выхожу голая,никто не покупает в округе..Нравятся мне старые соседи..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это Галчонок??????...вот проказница!!)))))))))...а ты почему еще не на балконе?

Музыкальный Кот 🐈

Ахахаха))) открою тайну... Это шуточный вопрос, и Галя этим не занимается))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так у тебя несколько девушек?????...значит - ты проказник??))))) 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

агаааааа)))))))))))))))))...попался, который....кусался... 😝

Лариса

Да бросьте! Голой девушкой уже давно никого не удивишь!))))

Alisa......

А вы своей девушке голой на балкон разрешаете выходить?

Музыкальный Кот 🐈

Когда погода хорошая 😂

Alisa......

И вам все равно что другие пялятся

Музыкальный Кот 🐈

Пусть смотрят и завидуют, она моя 💪 😏

Alisa......

Ну молодец

Та
Танита

делаю зарядку на балконе в футболке)

Музыкальный Кот 🐈

В одной только футболке?))))

Та
Танита

нет...не только

Музыкальный Кот 🐈

Понятно.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Галя??? Галя нитакая!!

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Да, нитакая))) Вопрос шуточный))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надо же... кто бы мог подумать...!!)))

Тортуга

ну в прямом- влияю конечно!))) Именно на себестоимость!!!)))

Аурэлия

я тебе не верю)))

Музыкальный Кот 🐈

И ни нада!)) 😜

Vlad Berezin

Дал денег на ремонт подъезда. Теперь квартиры в доме подорожали. Не представляю что будет после окончания ремонта.