♚•★•♚

А чего добиваются женатики, сидя на сайте знакомств? Поубивала бы их из пулемета!!!!!!!!!!!!!😡

Ответы
Владимир Шибнев

Каждый здесь делает то, что хочет сам,без посторонних указаний. Это не сайт знакомств. Хотя и на него имеет право каждый. А пока постреляй по своей пустой голове

♚•★•♚

стрелять не собираюсь. так, наблюдения такие

Владимир Шибнев

Вот и наблюдай потихоньку.

Александр П.

Не надо.Это не преступление.Преступление, если за час диалога он не откроет все карты собеседнице.

Майя Петрова

Ищут девушку на одну ночь, в любовницы, а кто-то не прочь и жену сменить на другую

♚•★•♚

мужички там мелкие. а если заразау подхватят? спидок. сифок и гепатчик)))

Майя Петрова

Не боятся, видимо. Тоже удивляюсь: как они самое дорогое суют потом неизвестно во что - с таким риском для здоровья?

♚•★•♚

а потом ноют, почему лечение такое дорогое. как убрать спидок - поддерживать жизнь лекарствами всю жизнь , а это ад, сифок - ну думаю, может и лечится. не в курсе, а гепатит - где лекарства взять, есть дорогое и как убрать вирус долбанный в опу))) вот и ноют

Максим Anonimus

А вам-то какое дело до них? У них свои жёны есть, может они и не против.

Филопед Иванов

Найти возможность для похода налево! Что в этом плохого?

♚•★•♚

а как же зарааа*** СПИДок, сифок, и гепатит не лечатся.

♚•★•♚

🙄ну , чаще без резинки

♚•★•♚

накурятся вот и ноют потом

♚•★•♚

вот вот. умные с резинкой, но таких мало) фу. не люблю женатиков

Karkun

Только то пулемёта нет, то патроны не той системы))

Ал
Александр

А что попались на удочку такому?

Ал
Александр

А как вы пришли к выводу что они женатики?

♚•★•♚

😊потому что не свое фото там стьавЯт и не свое имяяяяя. то к другой ходят. то к другой ещё ходят. по кругу)

♚•★•♚

то к одной девушке идут. то к другой девушке

Ал
Александр

А как вы определили куда они ходят?

♚•★•♚

так говорю, что наблюдения

Миша Чернов

ну тут ведь- не сайт знакомств????

♚•★•♚

😌сайт для общения это

Миша Чернов

но не знакомств же!

Игорь

😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да пусть сидят, развлекаются

Юрий

а может лучше дустом их???

Мим(Алексей Тюрин)

гранатомет одожить?

♚•★•♚

ну как зачем? на радость дарю

Мим(Алексей Тюрин)

тогда давай а он с гелием?

Мим(Алексей Тюрин)

значит будет болтаться под паталком

♚•★•♚

😂потолок мо не тот) там трещины

Мим(Алексей Тюрин)

гладкий как попка младенца

Юр
Юрил

Какой марки ????😂

Ан
Андрей

Они же люди))))))))))

Ан
Андрей

радость хотят женщинам доставить)))

Ан
Андрей

а вы с пулемета)))) не гуманно

Ан
Андрей

На здоровье))