Юлия

Нравится творчество Мэрлин Мэнсона ?

Ответы
Иван Карташов

Оно слишком разное, чтобы дать четкий ответ. То, что он творил в начале карьеры в корне отличается от того, что через лет 10, после первого альбома.

Юлия

Что больше симпатизирует ?

Иван Карташов

Второй альбом, "Аntichrist superstar".

Юлия

👍

Павел (Одесса)

Бра́йан Хью Уо́рнер что ли... урод... хотя своего мнения не напрягаю... артист, да и все

Юлия

Ясно ,

Аркадий Романов

Нравится одна песня, не помню точно, по моему, что-то вроде "Dead" ★ https://worldlove.party ★

Al
Alexc

творчество - не особо. а вот сам - ничего так. особенно религиозные убеждения !!

Юлия

Убеждения сатаназма?

Al
Alexc

ага. именно как последователя Шандора Ла Вэя , а не жалких дьяволопоклонников ... хоть сам я и не сатанист но то течение - уважаю.

Юлия

Много читаете?

Al
Alexc

сейчас уже меньше. а в былые времена читал запоем (хоть скорочтение так и не усвоил) , много и разного ... скажем так : от Кафки и до Донцовой , от Библии и до Коэльо ...

Юлия

Хватало времени ещё?

Al
Alexc

на что хватало , на иное - приходилось урывать от сна и других дел (здоровье позволяло). то были времена без сети

Юлия

Ну да были

ОК
Олег Крупышев

Творчество дебила и вырожденца может нравиться только таким же..........

Юлия

Ты тоже я смотрю, особо не акти

ОК
Олег Крупышев

Мы про Мэнсона.....

Юлия

Вы меня вырржденцом обозвали ,

Василий Дороговцев

слышал ) не сказать что нравится )) так послушать если, один раз ))

Юлия

Ну да не все можно слушать каждый день

Denis Denisovich

А? Это творчество??? Я думал кому-то палец дверью прищемили)))

Дмитрий Владимирович

жуткое чудовище, но одна песенка(перепетая) очень ничего.

Евгений

да.с класса восьмого его слушаю.щас уж 27 и пока не надоел

Юлия

Классно

Seduce Mi Mente ;)

Не интересуюсь им, но молодец что смог выйти на сцену )

Дэн

Да он просто брат мне!) Нравится мне его творчество.

Юлия

Классно

Viktor Nnn

не особо. знал бы кто это, может бы понравилось.

Юлия

Если интересно, то гугл может помочь

Viktor Nnn

да не очень

Ал
Александр

одно время тащился, сегодня послушиваю иногда

Дима Лебедев

Ну есть на флэшке 2-3 его чумовых творчества)))

Сергей Смирнов

да, достойный персонаж, очень качественный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее... Одичавши какой та... наркоман штолЕ....!

Кузя

Не то что бы нравится,но оригинально точно

Алексей Кунц

Смысл творчества там в чем заключается?

Владислав Гущенков

нет, херня и как мне кажется бездарщина

Антон Рощин

Если только это OST Resident Evil Main Title Theme