Галина Коровина

Поздравим всех , родившихся в сентябре с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья, успехов, любви и добра Вам уважаемые друзья , вы присоединяетесь?🌹🌹🌹

Ответы
Елена Киселева

С днем рждения!

Евгений Снежин--Бригиневич

С ДР вас - сентябрята и сентябринки!)).... - . Всех благ по жизни!)..

Ирина Карпова

нет

Галина Коровина

Ну что же и это тоже ответ.

Ирина Карпова

я не поздравляю местных побирушек.

Галина Коровина

Побирушек? Вы считаете, что мы здесь все побирушки? Мило.

Ирина Карпова

не все. те, которые выкладывают пост- У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ.посылаю в магазин или на хутор бабочек ловить.поздравляю лично тех, кого знаю, в личку, с именным поздравлением и стихами.а поздравления, как вы- на весь сайт- просто ваше желание хоть как то привлечь к себе внимание.

Галина Коровина

Ну привлечь к себе внимание я могу и без этого и при том даже легко. А уж оставайтесь при своём мнении, разубеждать Вас в чём-то как-то охоты большой уже нет. По себе не судите.

Ирина Карпова

и советы- про по себе не судите- давать не надо. приятного времени суток.