Нурия Суктубаева

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы · страница 10
Аркадий

Если оно неважно закреплено, может упасть и напугать.

Вера Швецова

есть такая примета,что зеркало забирает твою энергию

Елена Романенко

Китайцы с ихним Фэншуем против, а по мне - как хотите)))

Александр Скотников

ночью кошмар приснится, подорвешься и перепугаешься)

Ирина Шиш

Проснёшься, увидишь себя такого красивого и инфаркт.

Дмитрий Сипайлов

Что бы посреди ночи если проснешься, не испугаться. 😄

Светлана Родина

бессознательный языческий страх, наследие предков))

Nadezhda Kuzmenkova

можно, проснулся и сразу себя увидел - обрадовался !!!

Валентина Дьякова

в некоторых моментах, проснувшись, можно испугаться

Лариса Заева

такая "страна" есть ....Зазеркалье .. энергию "ворует")))

Ma
Mart

немного подумай, не трудно догадатся почему нельзя.

Ира

утром от самолюбования инфаркт может случиться)))))))

Леонид Леонидов

спать лучше в кровате и всё равно напротив чего))))))))

Константин Конев

а если на паталке то вить неплоха а несагласна)))))))))

Ежонок

Не знаю почему,но я напротив зеркала уснуть не могу

Ким Палыч

утром увидишь себя спросонок и заикаться начнешь!!!

Вероника Королевская.

Сон и смерть почти одно и то же.Зеркало запоминает.

Исломудин Наврузов

Если в комнате есть зеркало, то астральное тело может попасть в зазеркалье и не вернуться обратно.

Вероника Королевская.

Что такое уже было,чтобы астральное тело спящего человека не вернулась из зеркала?

Вероника Королевская.

Просто в юности своей я спала прямо под самым зеркалом очень большим.Ну с моим астральным телом всё в порядке.А у моих соседей прямо на против их кровати висит огромное старинное зеркало , как картина.И они спят так уже лет 40.Я им делала замечание,но они говорят,что уже всю свою жизнь так проспали и зеркало убирать не будут.

Исломудин Наврузов

Откуда же взялась эта примета, и почему наши предки предпочитали не вешать зеркала в спальне? Объяснений этому достаточно много. Одно из самых распространенных – вера, что во время сна астральное тело человека покидает тело физическое и совершает путешествие в другие миры. Если в комнате есть зеркало, то астральное тело может попасть в зазеркалье и не вернуться обратно. В таком случае, физическое тело человека просто умирает. Действительно, с внезапной смертью людей во сне врачи сталкиваются регулярно, и многие из этих случаев с трудом поддаются объяснению. , , Но есть и другая версия – зеркала нарушают качественный и полноценный сон. Они словно магнитом вытягивают положительную энергию. Как результат, утром человек просыпается уставшим и р...

Вероника Королевская.

Возможно.Но я не помню была ли я уставшей,когда просыпалась.В юности этого не замечаешь.

Светлана Бульская

А говорят зеркальные потолки-это очень прикольно))

Светлана О!!!

по фэншую видимо, и про это надо спросить у него...)))

Вера Швецова

Так говорят,что зеркало постепенно забирает душу!!