Нурия Суктубаева

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы · страница 2
Людмила Нагайцева

Зеркало и экран TV. возможны недомогания, напряженность в отношениях и даже измена. (Фэн-шуй) Закрывать на ночь советует, если нет вариантов

Светлана Баюршина

Спишь так себе спокойненько , а тут какая то жуть снится , просыпаешься , вскакиваешь , и Ааааа, а там ты в зеркале взлохмаченный и сонный ...

Алевтина Крупина

У человека много всевозможных "тел". Всякие там эфирные, ментальные... Думаю, что какое-то воздействие удвоение оных оказывает на психику.

Он Сейчас Полетит))

портал других миров, и там живет прошлое,не знали ,там даже квантавая физика вам скажет что там остаються импульсы фантомов прошлого)

Алёна Макарова

будут мучить кошмары, и если ночью, пока человек спит, в зеркале будет отражаться кровать, то оно(зеркало) начнёт отбирать энергию

#катёна:3

оой. я вообще зеркал боюсь. особенно ночью и в старых домах, не то что уж спать. а говорят что оно забирает энергию, поэтому нельзя*

Виталий Соколов

нельзя спать пьяным)))напугаисься с утра.. заикой станешь.. нехорошо это))) а так конечно потому что не по фен-шую это.. не по фен-шую

Евгения

не знаю почему. но лично мне реально стрёмно спать напротив зеркала. Мне всегда кажется что из него выползет что-то страшное..

Наталья Сучкова (Куцева)

Все предрассудки придумали люди. А мысль материальна. Чем меньше мы придумываем себе примет, тем больше спокойствия в жизни.

Гагик Галстян

а Вы представляете внезапно столкнувшуюся со своим отражением не накрасившуюся дамочку в полумраке? 😄 😝

Мэри Лу

плохая примета. высосет энергию. вылезут потусторонние твари. засосёт в потусторонний мир. вылезет аллах и казнит анально

Bogdan

Воу ,по своему опыту знаешь?

Bogdan

У тебя была анальная казнь?)

Ол
Ольга

Ну это очередные выдумки...кто сказал, что нельзя? Во всех БОГАТЫХ домах ЗЕРКАЛА в спальне признак достатка.....и красоты......

Марат Кутлин

Феньшуй якобы. Но я думаю, что объяснение проще. Спишь с привычным партнером, но видишь это "со стороны". Фиг заснешь... 🙂

Владимир Ильин

Потому что знахарки пугают бедных женщин. В некоторых квартирах в США зеркало висит над койкой на потолке, и ... ничего.

Elena Roschina

кто сказал? В Хельсинки всегда останавливаюсь в одном отеле, где напротив кровати большое зеркало. Прекрасно сплю! :))

Ан
Андрей

не слышал такого! Но я знаю что когда в доме умирает человек то в зеркало нельзя смотреться - смерть можно увидеть!

Радуга Рада

По феншуй нельзя,чтобы кровать,на которой спите отражалась в зеркале-будете терять жизненную силу,будет повышенная утомляемость,проблемы со здоровьем

Наталья Веденеева

Зеркалу свойственно забирать силы, питаться человеческой энергией, а спящий человек особенно беззащитен.

Михаил Широков

старые суевирия, а вообще прикинь просыпаешься, а тебя оттуда тело какое то смотрит, сразу то не сообразишь

Наталья Базарная

Андрей Акбаров

30 лет проспал напротив трельяжа, просыпался и засыпал видя свое отражение, мне кажется, это даже хорошо....