Нурия Суктубаева

Почему нельзя спать напротив зеркала?

Ответы · страница 7
Вероника Королевская.

Об этом написаны целые статьи.Я думаю что в интернете тоже есть.

Галина Н

ВЕСЬ НЕГАТИВ ЗА ДЕНЬ ОТРАЖАЕТСЯ КОГДА ТЫ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ

Анастасия Давыдова

потому что страшно, вдруг кто - нибудь от туда посмотрит на тебя

Лидия Кучерук

Ночью спросонок увидите патлатую бабу ежку и получите обморок!

Елена Дробчак

не могу точно вам ответить,,,зеркало ,,как портал ,в мире мистики

Оксана 🐉

потому что зеркало - своеобразный коридор в потусторонний мир

Ел
Еленушка

оооо....там ваш двойник живет, и пока вы спите, он на вас смотрит

Рост

Да спи спокойно! Только зачем такая обстановка? Переставь его.

К*
Катерина *******

зазеркалье это потусторонний мир, туда нельзя долго смотреть

Исломудин Наврузов

Откуда же взялась эта примета, и почему наши предки предпочитали не вешать зеркала в спальне? Объяснений этому достаточно много. Одно из самых распространенных – вера, что во время сна астральное тело человека покидает тело физическое и совершает путешествие в другие миры. Если в комнате есть зеркало, то астральное тело может попасть в зазеркалье и не вернуться обратно. В таком случае, физическое тело человека просто умирает. Действительно, с внезапной смертью людей во сне врачи сталкиваются регулярно, и многие из этих случаев с трудом поддаются объяснению. , , Но есть и другая версия – зеркала нарушают качественный и полноценный сон. Они словно магнитом вытягивают положительную энергию. Как результат, утром человек просыпается уставшим и р...

Вера Игнатченко-Бачевская

Это условие по фэн шуй.Но я сплю. нормально,не верю в подобное.

Сч
Счастливая!!!

ночью проснувшись можно испугаться собственного отражения)))

Ольга Мещеркина

зеркало поглощает энергию и человек будет всегда уставшим....

Ив
Иваныч*

с будуна проснёшься и .....всё ,инфаркт микарда,от такой рубец

Александр Медведев

Можно..., но не стоит: могут начаться энергетические потери...

Elena Cherednichenko

Оно забирает вашу энергию и утром вы встаете не отдохнувшим

Сергей Гилеб

почему нельзя?блин,четвертый раз отправляю.грёбаный робот.

Ал
Але"кс....

Лбом можно удариться и набить шишку, или вообще его разбить

Влада Велес

зеркалу можешь не понравиться не все же спящие красавицы)))

Rogawa Olia

душа может навсегда уйти в потустороний мир, когда заснёте

Николай Статьин

наверно душа заблудится...и не вернется...и вы не проснетесь