Ксения Love

какие детские считалочки со своего детства вы помните???

Ответы
pilnikova.anasta

понедельник-понедельник двадцать пятого числа немцы прыгали с балкона со второго этажа. Первый прыгнул неудачно, второй голову сломал, третий прыгнул на девчонку и ее поцеловал!

Yulduz Kazakova

ну типа: аты- баты шли солдаты и бла бла бла, просто не помню, что там дальше

шамиль тумалаев

шишл мышл пернул вышел

Урфин Джюс

зайяц белый куда бегал - бегал в лес дубовый -что там делал -лыко драл - куда лыко клал --под дубовую колоду --ты кому дал -нет его украл -кто родион -- родион выйди вон