Альтер Эго

Если ты узнаешь, что жена твоего лучшего друга ему изменяет, ты другу скажешь об этом?

Ответы
Толян. V

канеш...как в глаза ему смотреть то...зная его так нахлобучивают....но тока именно- лучшему...

Альтер Эго

👍

Ал
Александр

Нет, всё равно это всплывёт рано или поздно, или кто-нибудь здаст

Светлана Спицына

Этотне моего ума дело , и тайное всегда становится явным

Le Gushon

Он узнает об измене, но не лично от меня.

X-M@N

Не исключено. Но эт не точно

Альтер Эго

👍

Денис

Мой лучший друг в разводе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Канеш скажу! он же друг!

Альтер Эго

👍

На
Надюфка

Нет .. пусть изменяет ..

Дмитрий Краснов

если его жена изменила ему -то пусть радуется -потому что она изменила ему а не родине

На
Надюфка

Точно ..

El Fuego

а я скажу.. что его баба шлюха

Табуретыч

нет, сами разберуться.

Соня

Ні, це не мої справи...

Альтер Эго

дела лучшего друга тебя не касаются?

Соня

Я не завжди знаю всі делікатності стосунків друзів, тому і не вмішуюсь

Альтер Эго

я бы жену друга предупредил

Соня

А можливо вона все знає, і терпить, а колись хтось скаже то це вже буде край, і винним будеш ти..

Альтер Эго

тоже верно

Соня

Тому тут дуже обережно треба...а бувають ще випадки коли люди недогоеділи і додумали те чого нема, і сім'ї розводяться, просто тому що чоловік стояв біля якоїсь жінки на зупинці чи біля магазину , пив каву і про щось говорили... Але він не зраджував, а жінці скажуть ,що то коханка..

Аксинья

Нет, это не мое дело.

Ирина Николаенко

Лучше не лезть. Они сами разберутся

Игорь

Сами разберутся.

Уральская Рябинушка

нет, конечно

Андрей

Я нет

Lliry Hess.

Нет.

Константин Саратовцев

Нет.

Ира Бутенко

Нет

Альтер Эго

почему

Ира Бутенко

Никогда не Влажу в чужую жизнь!!

Ип
Ип*Анюта*Я

правильно, Ириш

Ира Бутенко

Спасибо, Анют!!

Валерий

нет

Юр ..Спб

нет

Шепот

Нет