Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Обезьяны гораздо умнее людей: они так и не начали разговаривать — чтобы их не заставили учиться и работать. ✌️ 🤣

Ответы
Rahimjon Aliev

Нет, вы неправы Работать им все-таки приходится: и в их мире это не за денежные средства, а для - существования...

Rahimjon Aliev

ну, а что вы хотели. все жалуются на память, а не ум

Rahimjon Aliev

здесь не тренировать, а обучаться надо... А курсы обучения нынче платные, и мой бюджет "времени" может не позволить этого

Лена Глотова

😂😂😂😂😀😀😀

На
Наталия

😉 ☺️ 🍷ВЕЗЕТ ИМ.