Елена Абрамёнок

Согласны, что встречают по одежке, провожают по уму? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Тайн@ Я :-))

встречают по одёжке, а провожают как придётся. Обычно одевают "панцирь" типа: "а ну всё с вами понятно", хотя наверное это и называется "по-уму" :-))

Марина Данилевская

приходится согласиться))А Вы согласны,что сколько волка не корми,он всё-равно в лес смотрит???)))это был вопрос...

Ок
Окс....

Зачастую,да.А вам приходилось разубеждаться в своём 1ом впечатлении о человеке?!

Ал
Александра....)

есть поговорка - встретили по одежке, проводили тоже плохо)))))

Ната Липартелиани

согласна,но не все ценят ум:)нужны дурочки с плоским юмором:)

Виктория П

Не все следуют этому выражению. А Вы?

Виктория С:

Согласна,особенно с последним))

**
***улиточка ***

da, no skoree ne po odejke, a po glazam vstrechau ya))))

Татьяна Монастырская

Согласна.Что значит Счастье?

Людмила Ковецкая

когда как. А сами как думаете

Ак
Аквамарин

ага!!! а сама то как думаешь???

Владимир Молодых

да..по общению провожают..

Михаил Голованчук

как правило, но не всегда

Михаил Чумак

а с нудистами как быть?