Ирина Иванова

Не не ругайте кому не понравиться стихотворение.Написала мисс красавица,я только переписала Любить?-Любила Мечтать?-Мечтала В богадстве?-Было Все в жизни казалось мало.,Я не любила морковь и сало Мужчин ненужных сама бросала Страдать?-Страдала Играть?-Играла Гуляла?-БылоПила?-Бывало!Друзей любимых навек теряла...Судьбу злочастную я проклинала Учить?-Учила Молчать?-Молчала На грани-Было В аду?-Бывала Бездушно в пекло себя кидала...Над неудачами хохотала Все в жизни было. я не устала И хватит сил

Ответы
Alex Lybimyi !!!!

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!

Ирина Иванова

браво!!!

Alex Lybimyi !!!!

Предлагаем вам 10 наиболее распространенных видов смеха. Вам нужно найти в этом десятке свою манеру смеяться и затем немного узнать о своем характере.

Fluffy Fluffy

больше похоже на мини эссе..чем на предложение задавать вопросы..на это ..какой же вы хотите услышать ответь?

Ирина Иванова

просто написала кто-то ругает кому-то нравится сколько людей столько мнений а что на современную женщину это не похоже разве?

Fluffy Fluffy

но здесь задают вопросы..а не пишут исповеди дочери века..

Ирина Иванова

я не задаю вопросы и не умею я хочу общаться вот и все Извините если Вам показалось это странным

Владимир Степаненко

Кажется это писала не мисс красавица а ей100лет!! Завтра!

Ирина Иванова

Увы я об этом не подумала

Виталий Иванов

начать сначало.шекспирить не устало?

Юрий Винокуров

как сказать МОЛОДЕЦ в женском роде

Helen D.

что? Все начать сначала???....

Ирина Иванова

Да у меня места не хватило Спасибо Вам

Helen D.

Не за что! )))