Евгений Андреев

Каким клеем заклеивают резиновые надувные лодки?

–2
Ответы
Нептун

спец клей в яхтенных магазинах, но и он не особо, смотря что клеить, если просто полотно это одно дело, а если какие то планки к резине то это сложно, дорогой клей. Для заплаток по мокрой имейте просто спец наклейки, продаются на Али, их можно опускать в воду и наклеивать, они с сырой резиной и надолго.

Евгений Андреев

А ремкомплект для велокамер подойдёт?

Нептун

нет

Евгений Андреев

У нас проблемы с яхтенными магазинами

Нептун

видел как тузиков надувных чинят на яхтах, это непростая задача, материал какой важно знать, там может быть пленка не растягивающаяся, а может быть резина, резину лучше завулканизировать. Но мокрые заплатки не помешают с Али, они там недорогие. А всякие крепежи клеить это надо спец клеи.

Евгений Андреев

Попробую

Нептун

растворите в блюдце в бензином пенопласт, и растворяя мешайте палочкой, на ней скопится клей, им и пробуйте приклеить

Сергей Александров

Резиновым а производителя выберают смотря из предпочтений я пользуюсь, момент кристалл для резиновых изделий

Евгений Андреев

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Лучше отнесите на шиномонтаж или клейкой лентой из рекламы...

Евгений Андреев

Из какой рекламы?

Анатолий Муйтуев

Из ТВ, кстати реклама не врала. Правда сейчас убрали с экрана. Возможно в хозмагах появилась.

Вячеслав Скульский

тут лучше задуматься, почему техника подвела.

Евгений Андреев

Кошак залезть по ней наверх хотел, когтями проколол, падла.

Вячеслав Скульский

злой ты женя и судишь не верно, так как оправдываешься и сваливаешь вину на животное. священное причем. кошка не падла, а вечный друг человека и зная будущее вечно спасают даже таких как ты не благодарных. из этого всего вывод. жить тебе хренова надоело. потому как терпение закончилось.

Евгений Андреев

Вопрос про клей был

Вячеслав Скульский

был да сплыл. тебя жизнь научит, она самый лучший учитель, а мне нет дела до клея. так как вижу совсем другое.

Галина

А ЧТО , Момент универсальный не подходит .?*

Евгений Андреев

Не знаю. Выдержит? И хотелось бы без заплатки

Галина

Не касалась, потому и не берусь писать ; мы склеиваем ; правда резины худой нет .

Три3Ло Zloe

Вулканизировать надо. Клей это фигня.

Евгений Андреев

а смогут?

Евгений Андреев

ПВХ, по-моему

Три3Ло Zloe

А у вас резиновая лодка , или ПВХ? Резиновую по любому смогут. но щас же ПВХшных много - такую точно нет. Такую придётся клеить только.

Алексей Шутов

Вообще их вуканизируют по моему!

Алексей Шутов

Не слышал,чтоб заклеивали!

Евгений Андреев

Спасибо.

Алексей Шутов

Лучше узнайте подробнее у знающих людей!

Евгений Андреев

где их найти

Алексей Шутов

Возможно и здесь есть.Спросите в интернете!

Олег Чернов

Банально резиновым. Не шучу.

Евгений Андреев

Хорошо, попробую.

Олег Чернов

Сходите в магазин, где лодки продают. Там и средства для ремонта должны быть. А с лодкой по-моему должна идти материя для заплатки. Но это не точно.

Евгений Андреев

Не, ремкомплекта точно не было. Схожу в магазин. Спасибо.

Олег Чернов

Не за что.

Виктор Дайвер

Сейчас лодки в основном ПВХ

Евгений Андреев

Чем заклеить?

Виктор Дайвер

Специальный клей для ПВХ

Евгений Андреев

хорошо.

Natali Shelkovica

щас есть клейкие заплатки

Natali Shelkovica

я грю... это новые наклейки.....недавно изобрели

Евгений Андреев

А ссылку можете скинуть?

Евгений Андреев

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Может, вулканизировать?

Та
Татьяна

Моментом жидкие гвозди

Юр ..Спб

сейчас есть резиновые?

Евгений Андреев

А какие?

Юр ..Спб

пвх

Евгений Андреев

А их чем клеить

Юр ..Спб

смотря что клеить

Ал
Алекс

Вулканизировать надо

Евгений Андреев

Не тонковата резина для вулканизации?

Ал
Алекс

Ну вот мотоциклетную камеру и так делал. Толщина ну может 1 -1.5 ммм

Евгений Андреев

Мотоциклетную и заклеить можно. А как думаешь, ремкомплектом для велосипеда выдержит?

Ал
Алекс

Все зависит от нагрузки, какую держит лодка

Годана

Лучше не клеить

Евгений Андреев

Почему?

Годана

Опасно

Волга

Явно резиновым

Блуждающий В Темноте

супер видимо

Игорь Морозов

Хорошим !👌

Евгений Андреев

а название?

Юлия Пак

Резиновым.

Евгений Андреев

Спасибо

Майя Петрова

резиновым