**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе.

Ответы · страница 2
Николай Чепурченко

Что меньше всего должно волновать- мнение окружающих. Это ваша жизнь и ваш выбор.

Евгений Стариков

Ну и естественно, самый дорогой товар в мире - это твоё мнение о других... )))

Jo
Jonny58

Может это не товар, а мусор, от которого необходимо вовремя избавляться?

Александр Шунько

Почти...! Главное не переоценить ошибочно себя! Иначе драма неизбежна...

Torpedonosec

Нет. Мнение других это важно. Но мнение людей, а не глупцов и недоумков.

Александр Усиков

хм, е знаю, мне всегда мнение других было пофик, спички думаю дешевле:)))

Alex Slepoy

так давайте удорожим свой товар, хотите, что я о вас думаю, с вас 300 руб!

Гульжана Ибраимова

иногда прислушиваюсь, надо же узнать о себе еще чего-нибудь хорошего

Ольга Борисова

меня так никогда не унижали и не унизят никогда , я им слишком дорога.

Елена Графцева

иногда не стоит слушать мнение других о нас так как они не знают нас

Айдын Копбаев

не важно порою что думают о вас,важнее бывает что вы думаете о них!!!

Angela Gadirca

Должно быть насрать на чужое мнение... И жить станет намного легче

***его*** Маленькая***

а самый старый вид комментариев-это мнение бабушек на лавочке)))

Галина Пахомова

Дешевый товар-это сплетни.А мнение может быть и конструктивным.

Валерий Носков

Товар - то, что продать можно. А кто купит чье-то мнение обо мне?

Олег Борисов

оно ни кого не интересует, включая тебя, за редким исключением

Время Пошло

хочешь посмотреть в зеркало, посмотри глазами людей на себя....

A*
Andrey ****

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Екатерина Молот

Сколько людей, столько и мнений. А для всех хорошим не будешь.