Ты Это, Заходи, Если Что!

Чем можно обосновать покупку новой машины, если старая ещё служит верой и правдой?

Ответы
Елена

Технический прогресс не стоит на месте и любая техника производителем усовершенствуется, добавляя комфорта пользователю. И если у человека есть возможности, почему бы не улучшить свою жизнь? Это, кстати, касается не только авто.

Ко
Коломбина

Охх, Сергей, непростой вопрос.. я люблю свою старушку, но она уже столько выкачала денег на ремонты, что можно было уже новую купить на эти деньги

Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторые каждые три года меняют

Ко
Коломбина

если у людей есть возможности и нет такой привязанности к машине как у меня, то...почему бы и нет... каждому - свое, Сергей

Александр Луньков

Тем , что поддержание старенькой машинки в состоянии "веры и правды" требует много денег и времени.

Вячеслав Серкин

Я бы и эту выбросил. В свое время меня на работу на вертолете возили. Консервная банка.))

Ольга Чернова

"Мужчины с возрастом не меняются, меняется только стоимость их игрушек" :)))))

Галина Л

Попрестижней хотят. У меня пока рука не поднимается свою подругу продать.

Та
Татьяна

вложение денег., просто могу себе позволить купить лучше и дороже и новее.

Вера Кобзарь

Пока деньги есть ,а то потом потрачу и старая начнет ломаться.😉

Марина

тогда и туфли новые нельзя купить, пока коньки не сношены?

Пани Яблонская

спросите у мужчин у них тысяча доводов менять машину!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я сам мужчина.

Пани Яблонская

тогда у коллег, мой муж может мне круглосуточно об этом говорить, я не запоминаю, т.к. мне это не надо, я знаю, что если он задумал, он ее поменяет. Просто соглашаюсь, ведь и я на ней езжу, конечно рядом.

Пани Яблонская

желаю успешного выбора!!!

Ан
Анжелика

Надоела, морально устарела,чтобы продать дороже.

Лариса

тем, что у меня есть деньги и я хочу новую машину)

Lady Winter 🇷🇺

Надоела. Или понты. Или нужна побольше и повыше.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или деньги лишние

Юлия

Капризом разве что. Я бы не стала менять машину

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я не собираюсь.

Юлия

Так и шлите всех нах, кто лезет в ваши дела)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так не могу. Мне моя машинка нравится.

Юлия

Можете. Тем более, что ваша машинка вам нравится

Вероника Королевская.

Старые машины путлер вроде бы уже запретил.

Вероника Королевская.

Значит она ещё не старая..

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем старше машина, тем ниже ее надежность!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь.

Вера Bdfyjdf

Если все устраивает, то менять ни к чему.

Александр Шебалин .

Старая сломается,на новой начну ездить.

Особенная Особа=)

Просто желанием.. мы меняем каждые 5 лет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моей уже седьмой год пошёл. Не хочу её менять! Все устраивает и работает как надо.

Ло
Лора

Всегда есть необходимость, причина

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поезжу ещё на этой