Жанна

У кого такое бывает-по документам одно имя, а все вас зовут совсем иначе?

Ответы
Лу
Лундор

У тёщи покойной так было...имя настоящее старинное башкирское-Мафруза..а все звали Надя!!! совсем не созвучно ведь...и на работе и дома

Ан
Андрей

Знаю такое. Тётка родная все тётей Мариной называли, а по паспорту Мария. И подружка татарочка имя Мариетта, а все зовут Мариной.

Ан
Андрей

Даааааа! А ещё армянское Шаген.

Лю
Люся

Неееееть!))))

Лю
Люся

...)))) вот не церемонишься ты со мной...)))

Лю
Люся

Везде интерес свой ищешь?

Ан
Андрей

А какой у меня тут интерес то? Александра Невского Искандером называли. Вот и я об этом сказал.

8979789Нршролт

Много раз перепутал мои фамилии,так же тоже прокуратор и судья..Хи!!!

Сергей Толстель

Меня только раз убеждённо одна женщина называла почему-то Борисом.

Сергей Толстель

Я ей даже паспорт показал, но она нет, тебе имя Борис идёт.

Жанна

иногда посмотришь на человека-и вот хоть тресни-не можешь его называть так, как его зовут! у меня знакомец есть-я его Алёша называю....а он Юра ...разговорились-мама его хотела Алешой назвать, а тут Гагарин взлетел...ну и ясен пень полсоюза Юрок нарожалось

Жанна

мода на имена ))) То одни Наташки, то Димки, то Наськи.....то Анжелики и Луизы)))

Сергей Толстель

Мы с подругой иногда смеёмся, когда сериал какой-нибудь смотрим. Одни Тани и Серёжи)

Жанна

есть такое ))) у меня коллега Римма...а по паспорту Раиска...родители не смогли договориться )

Сергей Толстель

Мне ещё веселили по работе люди с нерусскими именами, их для простоты произношения называют какими-то похожими русскими именами.

Жанна

у нас китайцы работали...ну русские и перекраивали их под русские имена ( там такое произношение было, что пять раз споткнёшься ) китайчата до драки ! нет ! я вам не Лёша, а Ли зень хо...!

Милота))

Было у моей бабушки по документам Елена, а звали всю жизнь Мария

Милота))

Да