Ирина Кузнецова

Правильное ли решение не вводить российские войска на юго-восток Украины? (Можно просто да или нет)

Ответы
Георгий Иващенко

Они не коты, а поганые скунсы, которые с помощью. своего вонючего секрета доказывают свое право на существование

Ирина Кузнецова

это говорит о их слабости, глупости (даже тупости)...

Георгий Иващенко

Нет это говорит о том, что эти гады давно в чужих руках кровью не оправлялись

Ирина Кузнецова

Мне обидно, что такое происходит в соседней стране. Такое ощущение, что и остановить-то эти бесчинства, которые идут из Киева невозможно, просто некому. Кто сопротивляется - убивают, добивают, остальных запугивают, чтоб не высовывались. Заметьте, ведь на украине городов-то много, помимо тех, которые чаще всего озвучивают в СМИ. Там-то, что? Тишина и спокойствие что ли? Или по принципу - моя хата скраю, ничего не знаю. Вот пока у всего народа в башке там не щелкнет - будут продолжаться бесчинства, а америка подсобит......

Георгий Иващенко

Вы забыли о том, что в управе в Киеве далеко не идиоты. Они просто показали каждому его врага и стригут купоны

Евгения Макаренко

Пушкин не виноват ни в чём, это люди делают от злобы и небольшого ума.

Ирина Кузнецова

от тупости и так, чтоб кому-то хоть как-то больно сделать....

Евгения Макаренко

То же неприятно, ведь скульпторы старались, а они взяли и просто изуродовали.

Ирина Кузнецова

прочитала в интернете, что пытаются отмыть его....

Евгения Макаренко

Всё равно всё не отмоется.

Ирина Кузнецова

Вот поставить тех самых кто намородерничал, чтоб сами отмывали....

Лю
Людмила

это говорит о том, что у них нет ничего святого

Ирина Кузнецова

ничего святого и с головой не дружат сильно....

Светлана Сысоева

ну так они поди не в курсе кто такой Пушкин...

Ирина Кузнецова

Националисты вообще не в курсе много чего...

Ирина Кузнецова

у них сейчас руки развязались.... Сейчас обстановка такая, что они вытворяют, что хотят.......

Светлана Сысоева

ну так будем молиться чтобы уж разум восторжествовал (у кого он остался)...

Наталия

Ни в чем. Просто злобу вымещают.

Ирина Кузнецова

Это говорит о культуре народа. Никакого просветления! За век никаких изменений в умах.....

Синьора-Помидора

Они с ним незнакомы...

Ирина Кузнецова

а кстати...... я об этом как-то не подумала. Они из своих нац. героев только Бандеру знают, теперь еще прибавился Сашка Белый.

Ирина Кузнецова

слов нет, одни эмоции. Хотела отписать, что бы я с ними сделала, но не стала, не прилично получается....

Ирина Кузнецова

:)Удачи Вам, сил, здоровья и прекрасного лета....