Fuad

Россияне, если бы я вас не жалел, то не отговаривал бы вас идти и нападать на Украину, чтобы все все там подохли, но мне вас жаль, поэтому становитесь пока не слишком поздно, иначе останетесь без мужиков и в России наступит полная проституция, у россиян нет шансов победить, все они полягут на территориях Украины, не за что! осознайте это, идиоты.

–4
Ответы
Натали Малышка

.....а вы полагаете, что они могут осознать?
....Читала американского журналиста, времен Второй мировой.....Сидел он в немецком кафе, в июле 1945-го года.....Война как два месяца завершилась.......И слушал немцев, которые между собой говорили : "Жаль Гитлера....Хороший был мужик....Заботился о немцах......Жаль, что ему не все удалось...."
Ну вот как можно рассчитывать, что россияне хоть что-то осознают ???

Fuad

это видео я поставил у себя на канале

Слуга Государев

Это у Украины нет шансов победить их снпчала оставят без света конда они попытаются защититься их оставят без мостов потом без тепла зимой это разморозка отопления и катастрофа и никто дохнуть из России не будет уже сейчас фронт остановился и бьют по энего обьектам . ТАКИМ ОБРАЗОМ ВО ВРЕМЯ ВМВ ПРИНУЖДАЛИ К МИРУ ГЕРМАНИЮ

Александр Рузметов

Я уже как-то одному долбодятлу говорил, что скоро их баб трахать некому будет. Останутся одни алкаши и старики. Он на меня обиделся и занес в ЧС

Люд- Мила

Прозрей - Россия ни на кого не нападала! НАТО открыто ведёт войну до последнего украинца - пожалейте их, и себя идиота.

Люд- Мила

А ты гуляй, а ты пируй, но хрюканину ту фильтруй...:)

Fuad

пиздеть не вредно, вредно не пиздеть?

Люд- Мила

язык проглотил и на мат перешёл - слабо!)))

Fuad

это не мат, это ваша разговорная речь

Люд- Мила

ты ещё и незрячий? перечитай диалог

Ринат Фамутдинов

Забавен ты однако!!! Вроде и не хохол, а треплешься по-хохлятски...

Fuad

а для вас все кто не за вас, они хохлы, вы же чокнутые.

Ринат Фамутдинов

Я башкир!!! Жена наполовину русская... 30 апреля 1986 года я был в составе дивизиона в Припяти, был там всего 4 дня и месяц госпитале, искали следы радиации... Там хохлы намудили с французами, а со всей страны их спасали! На хер теперь эти мудаки, орут:"Это всё Россия виновата!"

Fuad

когда нет фактов, то все валят друг на друга, но кроме фактов, должна быть логика, вот россияне говорят, что украинцы бомбят сами себя, по вашему это логично? моя логика говорит о том, что это полный бред, это всё равно, что на Россию кто то нападёт, а россияне станут бомбить свои же города.

Ринат Фамутдинов

Я не эксперт, но я могу сказать... Ко мне обратилась одноклассница моей жены, ну она всего на год младше меня, да и я её знаю! Просьба была простая, сделать печати и штампы украинские. Я работал в такой фирме и был макетёром... Так Ленка мне говорила как ним относятся - она еврейка, муж конечно тоже. Там к ним очень плохо относились. Дети где? Честно говорю не знаю... Так у нас их приняли очень, они врачи и работают в очень хорошей больнице

Анжелика НН ***

Хохлушки уже сейчас муж ков по всему миру обслуживают

Звездочет Дальнобой Торонто

увы в россии 90процентов долбоебов и верят путлеру

Fuad

это действительно последняя стадия шизофрении))

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет

Fuad

папуасы в 21 веке идут на динозавра)))

Bob Rob

а что там у вас карабахе по что армян убиваете?

Fuad

короче говоря, ты просто решил, рас я против путина и путинистов, значит все мои слова это фейк? вот тут ты уже не просто долбанутый, а полностью двинутый долбаёб

Bob Rob

"Fuad Gulamov
Немного посмеёмся, украинские войска с кайфом уничтожают оккупантов, они вошли во вкус)" -вот за это тебя за человека не принимаю чурка долбанное Такие как ты В Баку армян и русских резали .

Fuad

такие как я не режут, а воспитывают таких ослов как ты. я это написал потому, чтобы россияне очнулись и поняли, что они не родину пошли защищать, а отбирать чужую родину, где и полягут.

Bob Rob

мудозвонец ты прям расцвел смотрю

Fuad

опять тупость прёт с тебя, напиши что нибудь логическое , хватить показываться шизофреником

Евгений Лурье

они слушают только путина

Василиса Котлова

Вариант сесть за решетку

Fuad

за решётку никого не имеют права сажать, ваши не свою землю защищают, а нападают на чужую, кроме того, ещё никого не посадили, всех только пугают, вы же трусы. не знающие свои права.

Василиса Котлова

Вы потом рассказывайте что не имеют, если даже за слова нет войне задерживали

Влюбленный В Жизнь)))

Это болезнь на всю жизнь