Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько еще протянет спрашка? Прогнозы. Уже явно заметно сокращение ....

Ответы
Андрей Ростовский

да какая спрашка С нас считывают социальное мнение Мы тут языками трепем на все темы нафиг им соцопросы проводить Тут видно чем общество недовольно Еще какой фуц свой вопрос про маски и про вирус кинет и у метро не надо с микрофоном бегать

Андрей Ростовский

да пожалуй вы правы Господь сказал Веруй бо в Мя и не умрешь во веки

Андрей Ростовский

мне очень жаль .может вы чем то заняты были

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сидите и жалейте потихонечку.

Андрей Ростовский

я даж молюсь за вас за темных

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо. У нас и без вас все хорошо!

Арбузный Ихтиандр

Долго протянет ,при условии ,что люди станут сюда приходить решать важные вопросы для общей жизнедеятельности ,а не "петросянить" на уровне колхозного ПТУ или выражать свою злобу и неудовлетворённость ходом жизни....

Shlooz Shlooz

Люди перестают задавать вопросы, ответы на которые они хотели бы получить. И я их понимаю. По настоящему сложные вопросы как правило, или не имеют ответов или их много.

Альберт Зинкин

Не интересно уже отвечать! То академики с глупыми вопросами, то люди с малым интелектом пытаются с умничать, как будто инциклопедию пытаются здесь выучить!

Ag
Agafon

если не трансформируются или не будут развиваться, то ещё пару лет, тут и так уже в основном одни пенсионеры, которые по ссылке случайно зашли..))

Игорь Ираклиевич Батариели

А когда иссякнут задаватели глупых вопросов, так и закончится "спрашка", потому что на все интеллектуальные вопросы есть Гугл и Яндекс.

Валерий Рудаков

да ну перестаньте я тут засиживаюсь с тех времён как КОМП с ИНЕТОМ появились--ЛЮДЕЙ стало в тысячи раз больше а в начале пару человек))

Борис Шошин

потому,что вопросы не интересные или задают вопрос , зная ответ, так сказать экзамен,демонстрируя свои узкопрофессиональные знания

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если регистрацию не откроют, то годик наверно. Все друг друга узнают во всех профилях и интриги совсем не останется. Как коммуналка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Поезд очень дальнего следования...))) Или отдых в пансионате!

Константин Южный

А че ей тянуть? Реклама работает. Буквы печатаются. Люди общаются..... спрашка уникальна, потому не умрет , в ближайшее время точно...)

Константин Южный

Знаю я тоже год небыл тут. Вот надеюсь все же встретить старых знакомых . И прикинь встретил одну. А ещё тока что с девушкой из Америки общался часа два .... это же круто -из Америки за секунду сообщение летит. Мы с ней теперь и в контакте друзя.... вот так вот пообщались....))))

Олег Ануфриев

спрашка за эти годы сильно изменилась,если раньше в осноыном были вопросы-КРИК ДУШИ,общение то сейчас-непонятно...........................

Av
Avyk65

Я начале тоже думала не долго, лет 5-6 тому назад. Но нет примерно 1-2 раза в год получаю уведомление и узнаю что до сих пор живет

Av
Avyk65

Года 2 тому назад , оформление было дурацкое, и вопросы были не совсем интересные, сейчас более проще оформление и вопросы не тупые

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня мнение противоположное...

Av
Avyk65

2 года назад когда сюда заходила , у меня такое ощущение что вопросы одни и те же только слова переставляли

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас, несколько человек, под разными профилями. И разговаривают сами с собой)))

Павел Ломега

Я буду последним гостем в любом случае. Мне напишут: "Вопросов больше нет! Иди, выключи картошку, она пожарилась в кастрюле" 🙂

Я По Твою Душу...

Со временем станет обычным майлом или если всандалят видео и аудио сообщения,станет очередным Вайбером или Ватсаппом))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Протянет! ))) Вы мальчиков бортуйте, только меня оставьте))) Я и на работе, так, одни дЭвушки, швейная фабрика, я привык.))))

Николай Симоненко

Её ресурс неисчерпаем.Ну если только америкосы не взорвут сервер.Ведь спрашка зарегистрирована в США,и сервер её там

Николай Симоненко

Я смотрел регистацию.Польша там и близко не стояла

Маргарита Злющая (77Мск)

IP адрес 54.38.138.252
Имя ресурса sprashivalka.com
IP диапазон 54.38.136.0-54.38.139.255 CIDR
Провайдер OVH SAS
Организация OVH Sp. z o. o
Страна Poland (PL)
Регион Mazovia
Город Warsaw
Часовой пояс Europe/Warsaw, GMT+0200
Местное время 16:50:35 (CEST) / 2019.07.25

Николай Симоненко

Видать из америки выгнали.Я смотрел 2 года назад.Правда было сообщение,что они меняют сервера.Может и в Польшу перебрались.Все равно сателит США

Маргарита Злющая (77Мск)

До этого во Франции была...

Николай Симоненко

Вот когда говорили про Францию.Я и проверил.Официально были в СЩА.я БОЛЬШЕ ВЕРЮ ПРОВЕРЕННОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.чЕМ обс(одна бабка сказала)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно. Тогда обсуждение закрыто.

Николай Симоненко

Сайт рускоязычный.Перейдут в рунет

Kapitan Nemo

Ну пока что резинку на трусах можно растянуть...так же и Спрашку можно протянуть через перед или зад...😉😁🤣

Вячеслав Чалый

До нового подхода клиентов поколений... Вот только дебильность спрашки уж точно будет только возрастать...

Valentin Garmanov

Спрошка сокращается за счёт-любителей поиграть в карты на раздевание сексуально озабоченыхи т п и т д

Маргарита Злющая (77Мск)

Причины в данном вопросе не рассматриваются.

Valentin Garmanov

Как скажеш! Может быть настальгируеш по ним?

Уральская Рябинушка

Откроют регистрацию-оживёт. Но теперь появился какой-то другой сайт-"Отвечай", и там много со Спрашки

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, кого тут забанили...!