да какая спрашка С нас считывают социальное мнение Мы тут языками трепем на все темы нафиг им соцопросы проводить Тут видно чем общество недовольно Еще какой фуц свой вопрос про маски и про вирус кинет и у метро не надо с микрофоном бегать
да пожалуй вы правы Господь сказал Веруй бо в Мя и не умрешь во веки
мне очень жаль .может вы чем то заняты были
Вот сидите и жалейте потихонечку.
я даж молюсь за вас за темных
Не надо. У нас и без вас все хорошо!
Долго протянет ,при условии ,что люди станут сюда приходить решать важные вопросы для общей жизнедеятельности ,а не "петросянить" на уровне колхозного ПТУ или выражать свою злобу и неудовлетворённость ходом жизни....
Люди перестают задавать вопросы, ответы на которые они хотели бы получить. И я их понимаю. По настоящему сложные вопросы как правило, или не имеют ответов или их много.
Не интересно уже отвечать! То академики с глупыми вопросами, то люди с малым интелектом пытаются с умничать, как будто инциклопедию пытаются здесь выучить!
если не трансформируются или не будут развиваться, то ещё пару лет, тут и так уже в основном одни пенсионеры, которые по ссылке случайно зашли..))
А когда иссякнут задаватели глупых вопросов, так и закончится "спрашка", потому что на все интеллектуальные вопросы есть Гугл и Яндекс.
да ну перестаньте я тут засиживаюсь с тех времён как КОМП с ИНЕТОМ появились--ЛЮДЕЙ стало в тысячи раз больше а в начале пару человек))
потому,что вопросы не интересные или задают вопрос , зная ответ, так сказать экзамен,демонстрируя свои узкопрофессиональные знания
Если регистрацию не откроют, то годик наверно. Все друг друга узнают во всех профилях и интриги совсем не останется. Как коммуналка.
Поезд очень дальнего следования...))) Или отдых в пансионате!
А че ей тянуть? Реклама работает. Буквы печатаются. Люди общаются..... спрашка уникальна, потому не умрет , в ближайшее время точно...)
Знаю я тоже год небыл тут. Вот надеюсь все же встретить старых знакомых . И прикинь встретил одну. А ещё тока что с девушкой из Америки общался часа два .... это же круто -из Америки за секунду сообщение летит. Мы с ней теперь и в контакте друзя.... вот так вот пообщались....))))
спрашка за эти годы сильно изменилась,если раньше в осноыном были вопросы-КРИК ДУШИ,общение то сейчас-непонятно...........................
Я начале тоже думала не долго, лет 5-6 тому назад. Но нет примерно 1-2 раза в год получаю уведомление и узнаю что до сих пор живет
Года 2 тому назад , оформление было дурацкое, и вопросы были не совсем интересные, сейчас более проще оформление и вопросы не тупые
Ну у меня мнение противоположное...
2 года назад когда сюда заходила , у меня такое ощущение что вопросы одни и те же только слова переставляли
А сейчас, несколько человек, под разными профилями. И разговаривают сами с собой)))
Я буду последним гостем в любом случае. Мне напишут: "Вопросов больше нет! Иди, выключи картошку, она пожарилась в кастрюле" 
Со временем станет обычным майлом или если всандалят видео и аудио сообщения,станет очередным Вайбером или Ватсаппом))
Протянет! ))) Вы мальчиков бортуйте, только меня оставьте))) Я и на работе, так, одни дЭвушки, швейная фабрика, я привык.))))
Её ресурс неисчерпаем.Ну если только америкосы не взорвут сервер.Ведь спрашка зарегистрирована в США,и сервер её там
Я смотрел регистацию.Польша там и близко не стояла
IP адрес 54.38.138.252
Имя ресурса sprashivalka.com
IP диапазон 54.38.136.0-54.38.139.255 CIDR
Провайдер OVH SAS
Организация OVH Sp. z o. o
Страна Poland (PL)
Регион Mazovia
Город Warsaw
Часовой пояс Europe/Warsaw, GMT+0200
Местное время 16:50:35 (CEST) / 2019.07.25
Видать из америки выгнали.Я смотрел 2 года назад.Правда было сообщение,что они меняют сервера.Может и в Польшу перебрались.Все равно сателит США
До этого во Франции была...
Вот когда говорили про Францию.Я и проверил.Официально были в СЩА.я БОЛЬШЕ ВЕРЮ ПРОВЕРЕННОЙ И ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ.чЕМ обс(одна бабка сказала)
Ясно. Тогда обсуждение закрыто.
Сайт рускоязычный.Перейдут в рунет
Ну пока что резинку на трусах можно растянуть...так же и Спрашку можно протянуть через перед или зад...


До нового подхода клиентов поколений... Вот только дебильность спрашки уж точно будет только возрастать...
Спрошка сокращается за счёт-любителей поиграть в карты на раздевание сексуально озабоченыхи т п и т д
Причины в данном вопросе не рассматриваются.
Как скажеш! Может быть настальгируеш по ним?
Откроют регистрацию-оживёт. Но теперь появился какой-то другой сайт-"Отвечай", и там много со Спрашки
Все, кого тут забанили...!
Это-точно