Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько еще протянет спрашка? Прогнозы. Уже явно заметно сокращение ....

Ответы · страница 7
Нет Слов

До последнего спрашивающего)))

Ал
Александр

Пациент скорее жив чем мёртв..

Маргарита Злющая (77Мск)

Под аппаратурой жизнеобеспечения...

Игорь Zmei000

еще обсуждайка есть если что.

Игорь Zmei000

а с чего решила? ну что из за этого?

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем нужны теже люди из банов?

Игорь Zmei000

ну так они все равно туда опять попадут. сервер не выдерживает такого объема информацию?))) да и правильно.

Игорь Zmei000

типа закрытая вечеринка?)))) кто успел тот и съел?)))

Игорь Zmei000

я задаю вопросы потому как редко сюда захожу. а так наверно лет 7 или больше тут.

~•
~•~

Существует в прежнем режиме.

~•
~•~

Она на прежнем уровне.Принципиальной разницы для меня нет в том,сколько лет вы на этом сайте,просто что бы об этом делать выводы,необходимо пробыть на сайте достаточно долгое время.Здесь многое изменилось,забанили много неадекватных придурков,интерфейс менялся и функции меню,но активность прежняя.На сайте тысячи пользователей и общаются постоянно и активно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было такого, чтобы вопросы заканчивались, даже ночью... А сейчас они и днем заканчиваются.

~•
~•~

Они не заканчиваются.Их прежнее количество.Просто администрация сайта таким образом ограничивает интенсивность общения на сайте..это по аналогии с тем,что вы не можете видеть всех пользователей сайта,а видите постоянно их ограниченное количество.

~•
~•~

Это не активность,а ограничение созданное искусственным путём.Людей меньше не стало,общаются в прежнем режиме.Сокращения нет и не предвидится.

~•
~•~

.

Виктор Дубилей

Весной спад ,осенью обратно .

Мавр Сделавший Доброе Дело

Этот вопрос стоит с 2009 года))

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть за долго до ее появления?

Мавр Сделавший Доброе Дело

Упс..ошибочка..конечно с 2012..просто подумал о своем))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Ну не злитесь))Вам не идет))

Ната

Я думаю, что она будет вечно

Ната

Пока я отсюда сваливать не планирую)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пока - я тоже))) Но многие свалили и это заметно!

Ната

Не знаю, мне не заметно. Развлекаю сама себя здесь. Мне хватает )))

Ко
Константин

Но новые приходят откуда то

Дмитрий

К зиме раскрутится снова.

Маргарита Злющая (77Мск)

До этого лета, были другие! Но это никак не влияло до этого года!

Дмитрий

Не боись! На наш век хватит.

Дмитрий

🌷💋 Большая уже?

Дмитрий

Уже чего? 🙂

Дмитрий

И симпатичная.

Я Счастливая

Несколько месяцев, думаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Начинаем отсчет времени Ч)))))

Я Счастливая

Начинаем)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночью вообще, как в морге...! 12 часов и пусто!

Я Счастливая

Ага. Знаю.

Ludmila Drile

всегда дуют новые ветра..

Ludmila Drile

просто люди не были настолько знакомы с интернетом....а теперь столько возможностей....все в хаосе....ищутсся. все пробуют....каждый находит свое....

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь??? Это с каких пор???

Ludmila Drile

с некоторых...лет 5....

Ludmila Drile

я вообще не знала о спрашке....и когда мне пришел вопрос из нее я очень ответственно отвечала на вопрос,думая, что это для кого-то очень важно....

Ludmila Drile

🥂🍓

Василий Лазаренко

Останутся самые стойкие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Самые стойкие как раз уходят!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это прозвучало, как реальность

Василий Лазаренко

Я здесь давно не был. Вот теперь опять заглянул. Вернуться и стойкие.

Галина

заметно , но и замены нет

Ирина

пока не вымрут ветераны

Ирина

много друзей не заходят.отвечают одни и те же почти.а сколько здесь народа,и не узнать

Ирина

зато свои,буржуинские.всяких религиозников поубавилось и политические притихли

Seriy Kot

Думаю на наш век хватит)

Александр Евгеньевич

Говорят, что до осени....

Я Счастливая

До ноября примерно, мне сказал кто то.

Волга

Как всегда сезонное...)))

Владимир Фефилов

куда народ перетекает?

Маргарита Злющая (77Мск)

На более интересные ресурсы.

Владимир Фефилов

какие?названия есть?

Ибриш Усеинов

Ну вас точно переживет

Ибриш Усеинов

Она как бабка сварливая эта спрашка Вот сколько вы в ней сидите столько она и протянет .

Зов Древних

А когда она закроется?

Зов Древних

Она не закроется. Люди меняются. Админ тот же