Deribas

Почему чайник сильно шумит перед непогодой?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю. Потому как затишье вокруг образовпдось, вот и слышимость повысилась. (

Deribas

Нет. Просто никто не замечает. Я бы тоже не заметил, если бы не подсказали.

🇷🇺Anna😊

А я думала, что перед бурей бывает затишье. Обычно. Я замечала.

Deribas

Ну какая буря в квартире? А чайник реально шумит громко к непогоде.

Михаил Зарипов

Как правильный домашний питомец, пытается предупредить хозяина.

Deribas

Ок

Татьяна Черненкова

Вот я тоже об этом думаю, и не могу найти ответа...

Deribas

Да ну... Вы что - тоже слышали?... Меня тут уже обвиняют в наличии супер слуха по обнаружению шумящих чайников... Ни у кого... Никогда... Ни при каких обстоятельствах чайник не шумел... А я думаю - просто никто не указал на это...

Татьяна Черненкова

Конечно.. Я тоже заметила, что к не погоде чайник шумит сильнее.. Видимо у нас с Вами хорошо развит слух и мы слышим малейшие колебания.

Deribas

Я думаю, что другие люди просо не обращают внимания. В интернете есть всего один пост с таким же вопросом. Там - отмечается, что действительно чайник на повышенной громкости шумит.

Татьяна Черненкова

Да, согласна.

Deribas

Есть многое, друг Горацио.... ну и так далее по тексту... Никто не ответит...

На
Наталия

нагревается, в тепле легче непогоду переносить

Deribas

Ок

Светланка

это у вас в ушах шумит от давления🙃

Светланка

Давайте свой вариант)

Deribas

Ок

Светланка

так расскажите, суперсерьезный человек))

Deribas

"отвечают одни ненаблюдательные люди, с чрезмерно развитым чувством необходимости обязательно сострить на любой вопрос, будь он даже суперсерьёзным."

Тамара Гончарова

Вихри враждебные в чайник вселились....

Deribas

Да то понятно - но хотелось бы с физической точки зрения вопрос осветить...

Тамара Гончарова

Не знаю, а вот такой феномен Вам знаком - когда начинает цвести виноград, то молодое прошлогоднее вино также начинает играть?

Deribas

У меня не заиграет😁 Я его в банки закатываю после пастеризации.

Уральская Рябинушка

Никогда не замечала. Это что-шутка?

Deribas

Нет. Только начинает нагреваться - и уже зашумел. Бывает, правда, редко, но непогода тоже не каждый день...

Уральская Рябинушка

Странно. Понаблюдаю ради любопытства

Георгий Клинцов

АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ МЕНЯЕТСЯ.

Deribas

И что?

He
Helen

чувствует настроение другого..

Deribas

Ок

Елена Багрова

Какой интересный у вас чайник!

Deribas

У Вас не такой?

Елена Багрова

Нет, мой одинаково шумит в любую погоду🧐

Deribas

Просто не придавали значения.

Елена Багрова

Может быть

Вероника Королевская.

У нас всегда шумит,пока кипит.

Deribas

Задолго перед закипанием. Буквально как только начинается нагревание.

Графиня

а иногда свистит без свистка.

Deribas

У нас и со свистком сгорел🙂 Хреновый был свисток - потому и сгорел.

Валерий

Выражает свое недовольство

Deribas

Ок

Там Где Лето

и двери хлопают к дождю..)

Deribas

Не замечал...

Там Где Лето

это не все двери.. но есть такая точно)

Галина Королькова

Такого не замечала

Deribas

Проследите. Будите удивлены.

Марина

Боится непогоды)))

Deribas

Ок

Светлана Ситникова

вскипятить надо

Deribas

С самого начала после нагревания почти начинает шуметь.

Лариса Москвитина

Носик болит

Deribas

Ок

Галина Татаринова

Репетирует

Deribas

Ок

Deribas

Эмпатам всё прощается...

Deribas

Не уверен, но... Надежды юношей питают...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне уверенности моей достаточно ..чтобы не нуждаться в вашей

Deribas

Я это знаю.