Katerina Lesnyak

Что важнее красота или ум?

Ответы · страница 4
Luna

Совокупность того и другого 🙂 тоже самое, что купить один ботинок в магазине))

道Ф
道 Фсйо 道

вы и так очень красивы ОТ ПРИРОДЫ - для вас ум, конечно, важнее будет во 100 крат

Ch
Chulkov198080

мне кажется должно быть все гармонично...............и без того и без другого плохо

Мурррррр

Красивые сказали бы красота, умные - ум, некорректный и неоднозначный вопрос

Юрий Шуганов

Из анекдота про обезьяну: в какой ряд ей становится - для красивых или умных?

Виктор Краев

Жил такой мудрец Эзоп,он был страшно уродлив,но имел большой успех у женщин.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мозги конеш. Ими ты и на пластику заработаешь если что, а вот мозг не купишь.

Марина Ястремская

и то и другое. умная страшной никогда не будет. додумается купить косметики

Vitaly Shterenshis

Сочетание красоты и прекрасной души. Но прекрасная душа человека - важнее.

Николай Атом

Ум- это орган за который женщина способна по настоящему полюбить мужчину!

Cамалёк Ка...

Почему только женщина должна полюбить? А мужчина?

Николай Атом

Мы существа примитивные в этих вопросах! По этому вы нами и крутите )))

Cамалёк Ка...

Это по разному. Некоторые мужчины не позволяют крутить ими

Николай Атом

Это просто у вас ещё рулевое управление не сильно развито ))) Всё с опытом приходит...

Виктория Михайлова

сначало кидаются на красоту, а потом на ум с красотой. значит и то и другое

Павел Макеев

Ум хорошо,но всё же любишь красивую женщину,не думаю,что красивая не умна

Cамалёк Ка...

Ну конечно, раз родились человеком, умом награждены 😄

Скажений Кажан

Без разницы, главное, чтобы муж вас хотел и вы ему давали все, что он хочет

Vladimir

Для мужчины - ум, для женщины - красота. Однако, сейчас частенько наоборот.

Елена Блогер

доброта, которой естественно, злоупотребляют. И счастья она не приносит.

Мария Орёл

ооо, у сестренки созрел вопрос? что ты мне теперь попадаешься ежедневно?

Юлия Распутина

странно.. нужно разобраться

Мария Орёл

и я почему то тебя в друзья не могу добавить

Юлия Распутина

почему, я профиль удалила, можь поэтому

Oleg Moskvichev

У женщин, практически, несовместимые вещи.... 5-7%, не больше... Поэтому - ум!

Ни
Ниграммадамы

по идее ум....но в конечном счете- красота страшная сила)))) и она победит))

Павел Сергеев

Не важно....лучшее-это сочетание всего, а там уже и то и другое увидеться

Асемгуль Кеширханова

смотря у кого как. ведь ум важнее но люди разные и разные примеры жизни