Katerina Lesnyak

Что важнее красота или ум?

Ответы · страница 5
Ирина Отставнова Кочнева

Умная всегда может стать красивой, а красивая никогда не станет умной

Катя Лабузова

внутренний мир человека ........который желает привнести в мир добро.......

Славик Просто

ум и человечность . И понемание и уважение к другим . а вы как думаете ?

Мария Дубровина

Вы правы) Я считаю что и красота очень важна)

Andrei Makeenok

если нет красоты-это заметно, а если ума нет не так в глаза бросаеться

Александр Коган

ум конечно,а потом уже красота тела и лица,который он же и нарисует. 😉

Федор Дмитренко

если сумела грамотно распорядиться своей красотой,уже не дура точно

В молодости мы смотрим на красоту, а с возрастом начинаем ценить ум...

Игорь Морозов

мужчины не любят умных женщин,даже если у них внешность полных дур(с)

Не Может Быть

Уверенность в себе. И сразу будет казаться, чтотесть и ум и красота...

Александр Лосенко

мужчине ---али----прекрасному полу---------и в каком --простите--- возрасте

Лилия Логвиненко

Вопрос касается всех, не зависимо от пола и возраста

Александр Лосенко

тогда- кто чем лучше владеет--аль красотой -али умом--50/50

Демонолог Миднайт

Ум, всё-таки он чаще всего откладывает и на лице приятный отпечаток)

Слава Шальнев

не просто ум, а красота ума, умения мыслить, и ум вовремя замолчать=)

Натали Кузьмина

лучше , когда всё вместе , что бывает редко. Но лучше - ум( как по мне )

Vladislav Chudnov

Важнее внутренний мир...Ум-приветствуется..красота-как оболочка.. 🙂

Лилия Логвиненко

Я тоже так считаю. Красив тот, у кого красива душа. Внешний вид иногда очень обманчив)

Vladislav Chudnov

По одёжке только встречают...

Александр Анисимов

Точно не кросота а ум что ум главное человек кокой находится рядом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все равно что спросить что важнее в самолете, двигатели или крылья

Валерий Герасимов

С умом без красоты проживёшь,а вот с красотой без ума - на вряд ли....

Дмитрий Васильев

Гармония! Красивая и умная. Или ум. А мебель можно купить на время.

Andi Dimorov

Лиля, лично я ищу умную красавицу. Одно без другого неполноценно.

Лилия Логвиненко

найти такую - это редкость. но вдруг вам повезёт- желаю удачи 🙂

Andi Dimorov

Ах, спасибо, солнце. Пока живу - верю )

Александр Конев

главное, чтобы ум знал, что им пользуется такая красивая девушка!