Марина ...

С Днём Космонавтики, дорогие !!! Если бы вам подарили полёт в космос,вы бы отважились ? И на обдумывание-только минута...НУ ?!!! 30 секунд..40..50..Согласие или отказ ?

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Евгения Арестова

нет, но очень бы хотела..... а почему отказалась бы, да потому что организм с трудом "вывез" бы перегрузки.... и не могу долго находиться в замкнутом пространстве. а так хочется на Землю в живую ис космоса посмотреть! эх... мечты, мечты.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так набирают же добровольцев на Марс! Поездка в один конец!))) мне понравилась одна женщина! Замужняя, стоматолог, решила ехать) Вот думаю! Кто ее больше здесь на земле допек! Пациенты или муж с родственниками!)))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Alica Celezneva

Даааааа!!!!! Супер!!!!! Глупо отказываться от того, что ты никогда не сможешь себе позволить. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что ты не сможешь больше сделать ни-ко-гда...

Виктория Лужникова

Мне и здесь еще много чего исследовать предстоит. До сих пор не познала космическую глубину тупости определенных особей и вселенский размах деградации общества.

Николай Бортников

200 000 баксов стоимость полета но плетел бы конечно !!! Вас с днем космонавтики!! 🖼

Марина ...

УФФФ !!! Здорово !!! )))) полетел бы,значит ? молодца !!! Отважный !!!! )))

Марина ...

Очень красиво...Вы подарили мне сегодня много приятных эмоций...Спасибо..

Сергей

Только в одиночестве, только в неизвестность за пределы солнечной системы, и только с полным набором всего до конца моей жизни (а главное - библиотека!)...

Александр Левнёв

Отказ. Ибо реалист и прекрасно понимаю, сколько надо здоровья, чтобы после полета ТУДА остаться в живых. Остальное - романтика...

Misteria Hell

конечно, нельзя отказать себе в лицезрение прекрасного, а космос всеобъемлюще прекрасен, даже из маленького иллюминатора.....

Сергей Медведев

Мне бы на самолёте СУ-27 пролететь над КИЕВОМ,взять прицел с недолётом по майдану-и всех ветром сдунуло бы оттуда НАВСЕГДА !!!

Ольга Слепова

Лет 20 назад рискнула.бы. Лет 5 назад каталась на парашюте за катером. А сейчас- не возьмут в космонавты = Стара. к сожалению.

Ал
Алтынай

конечно, из чувства азарта я б согласилась , но раз меня в самолете выворачивало, то представляю как расплющит в ракете )))

Галина Ильина

Согласие, ведь большая часть жизни уже прожита и почти все известно, как говорится нас уже ничем не удивишь. А там....

Your Brain....__ ...serendipity

Скорее нет, чем да.Не потому что страшно, а потому что есть места где мне хотелось побывать больше,чем в космосе

Слава Гиматов

Да отважился бы Но лучьше бы взял деньгами на эти деньги можно бы было зделать много всего хорошего для других

Вя
Вячеслав

Думаю да!Ведь это так удивительно,посмотреть на Землю из космоса,на Солнце и другие планеты!Дух захватывает.

Наталья Коваленко

Нет! меня не привлекает полет в замкнутом пространстве в неизвестном направлении...Хотя,было бы интересно!

Дмитрий Садофьев

Я в феврале 1-й раз в жизни на самолёте летал. С корешами на Олимпиаду. Не задумывался. Тупо напился))))))))))

Прошлое

нет...возраст не тот..Да и как говорил Пончик из м\ф про Незнайку- нас ракета не поднимет...мы тяжеленькие

Марина ...

вы отказываетесь от подарка стоимостью 200 тысяч баксов ? )))

Ка
Калипсо

гагарин достает улыбку,
фуражку, китель, ордена...
всё надевает, и уходит,
через раскрытое окно...(с)