M@estro A.k.a. Сасик

как понравиться противоположному полу, без обсуждений меня за глаза

Ответы
Наталия Артеменко

Не думаю, что вам хочется гравится прямо всем представителям противоположного пола оптом. Выберите кого-то одного, а потом уж разбирайтесь, как этому человеку понравиться. В первую очередь, включите мозги и воображение:)

Юлия Болдова

Думаю,что в любом случае обсуждать будут...просто надо зарекомендовать себя хорошо)тогда и отзываться о вас будут только положительно)

Татьяна Гридневская

не поняла вопрос, но точно знаю, нужно быть собой и плевать на обсуждения, уверенность, естественность и этикет

Сергей Коршиков

Я думаю,не притворяться и быть самим сабой,а если непонравишся-значит это не твоё.

Сергей Шемякин

сделать все, чтобы этому "полу" некогда было тебя обсуждать с кем-либо кроме тебя.

Виктор Тимофеев

Как же ты хочешь нравится, когда даже фото твоего здесь нет. Ты заранее боишься?

Виктор Тимофеев

Вот так и девчонки тебя не заметят. Ни имени, ни фото.

Виктор Тимофеев

Не прячь себя, парень. Не то сейчас время)))

Михаил Быстров

нравься и пусть тебя обсуждают, значит есть что обсуждать и дыши к этому ровно

Natalia Karelina

Это все зависит от того, как Вы себя поставите перед противоположным полом

Ba
Baralgin

потолку вам не суждено понравиться 😃

Ba
Baralgin

я это маестро написал,его же вопрос

Ba
Baralgin

маестро а зачем тебе потолок?(:

Ba
Baralgin

противоположным полом может быть и потолок

M@estro A.k.a. Сасик

дурак ты.... вот что.... я про девушек ты мне про потолки

M@estro A.k.a. Сасик

🙂 да ладно... тоже извини

Вячеслав Разумович

"За глаза и царя ругают". Ну а если у Вас красивые глаза - так чего бояться???

Мария

Отбросить вторую половину предложения.Человеку либо нравишься,либо нет.

Rada Tuyakbaeva

Prepodnesti sebya tak chtob za glaza skazat nechegi bilo krome vostorga i voshischeniya i bit uverennim v sebe vezde i vsegda

Rada Tuyakbaeva

Alixsei Shubin

подойти подорить цветы и сказать что пощитаешь нужны говорить

Александр Моисеенко

Тут ,ни как.Это у них от природы.Наверно,будь таким каким есть.

Юрий Кравчук

Что-то ты так "навертел" своим вопросом....Моя твоя не понимай...

Эдуард Керн

Не получится. Это одна из сущностей противоположного пола.

Светлана Шишкина

раз обсуждают, значит уже понравились :)) задели это точно

S*
Stella ***

быть просто самим собой,найдется по любому ТВОЙ человек

Елена Бахметьева

без этого вряд ли получится. Нравьтесь с обсуждениями)))

Юлия *******дян

если обсуждают, значит наверное заинтересовал.