Александр Бороденчик

Сама придумала - сама обиделась! Женщины, это правда или миф? 😉

Ответы · страница 12
Людмила Шулык

Миф.... , вами придуманный......

Александр Бороденчик

А вот и не правда, 80% ответивших пусть и с улыбкой но всё же согласились 😉

Людмила Шулык

Я вероятно , не вхожу в эти - проценты- ........

Александр Бороденчик

Судя по ответу, наверняка 🙂

Людмила Шулык

Я знаете ли , вообще - не обижаюсь...... , я - делаю выводы о человеке.......

Александр Бороденчик

А я Вас ничем и не обидел, даже не мыслил , м-да, все-таки вопрос и у Вас актуален хоть Вы и отрицаете)))

Людмила Шулык

А Вы и не обидели....... В вашем вопросе были слова.........- сама обиделась ! так я , об этом......... , а актуально у меня - другое.......

Н.ш.

Мы не обижаемся просто так .

Александр Бороденчик

не бывает дыма без огня )))

Н.ш.

Не бывает ,но может это муж первый начал .

Елена Чайковская

где то иногда проскакивает

Александр Бороденчик

Значит есть в этом правда 😉

Елена Чайковская

дыма без огня не бывает или в каждой лжи есть доля правды

Александр Бороденчик

Сказка ложь, да в ней намёк...;)

Ирина Остроумова

Вы удивитесь,но это правда.

Александр Бороденчик

разные женщины пишут разные ответы, некоторые резко категорично отрицают, при чём не только за себя и но и вообще в принципе....а вам спасибо за искренность 😉

Ljubov Krasota

бывает, но не пустом месте!

Александр Бороденчик

Не, ну если задаться целью к любому можно придраться, идеальных то нет )))

Ljubov Krasota

надо помочь ей разобраться, только без обмана, т.к. интуиция будет подсказывать, что тут что-то не так!

Надежда Арнаута

Женщины это фантазия БОГА.

Александр Бороденчик

Да все мы появились благодаря Его фантазии 😉

Ирина Игнатенко

бывает и надуманные обиды!

Татьяна Нарыкова

Придумывать помогаете Вы.

Александр Бороденчик

да ладно вам, у нас нету столько фантазии 🙂

Татьяна Нарыкова

У вас есть действия, а фантазия-это уже наше дело.

Александр Бороденчик

дык о чём и речь, на самое безобидное действие можно ожидать чего угодно, и никогда не знаешь что "прилетит" )))

Татьяна Нарыкова

Ну это у кого как, в зависимости от фантазии. Так что не давайте повод.

Александр Бороденчик

Я Вам и пытаюсь дать понять что поводом может стать что угодно, даже самая безобидная вещь))

Татьяна Нарыкова

Не увиливайте, где-то проштрафились, что Вам веры нет.

Ольга Мерлина

Не миф, а тревога за жизнь.

Ольга Мерлина

Например, придумала соперницу, обиделась за себя. Жертвой быть надо, чтоб пожалели. На деле - основа тревожное охлаждение в отношениях.

Александр Бороденчик

мда, и как придумывание соперницы поможет подогреть охлаждение в отношениях? Это же деструктивизм и "вынос мозга" и себе и ему...

Ольга Мерлина

Тревога за отношения и породила соперницу. А теперь ее, несчастную женщину, надо жалеть. Отношения должны наладиться.

Ольга

правда, но ктоб ее развеял

Александр Бороденчик

по опыту знаю, дурь развеять невозможно, она только сильнее разгорается))))

Елена .

Это жестокая реальность...

Елена .

Зато всегда есть повод сделать любимой приятно ...

Лина

Дыма без огня не бывает...

Лина

Я склоняюсь к такому мнению, что не стоит приписывать странности, присущие одной женщине, всем остальным...

Александр Бороденчик

Ваше мнение ошибочно, почитайте ответы других и Вы это явно заметите )))

Лина

Я не привыкла равняться на толпу. У меня свое видение и аналитические способности есть.

Александр Бороденчик

Тогда Вы себе же противоречите: сначала говорите что не стоит странности одной приписывать остальным, а когда я указал на факты того что эта странность присуща многим и люди сами в этом признались, Вы делаете реверанс а-ля "моё мнение все равно правильнее.." да ради Бога оставайтесь со своим суждением, у меня тут довольно яркая и показательная статистика ...

Лина

А что вы так разозлились, что я в вашу статистику не вписалась?

Александр Бороденчик

Хм, Вы не эмпат к тому же, ибо злость не моя эмоция, но это не важно, спасибо за участие в опросе )))

Лина

Позволю себе на прощание процитировать следующие ваши слова:"...что эта странность присуща многим..." вот в них - вся правда. Потому что многие - еще НЕ ВСЕ. Вам желаю удачи и всяческих благ...

Мэрайя

Накручивать мы любим....)))

Александр Бороденчик

А вот для чего вам нужно это накручивание? ))

Мэрайя

Сама не знаю...выход эмоций....)))

Александр Бороденчик

Когда женщина сможет это осознать, часть её и наших общих проблем отвалится, хотя и "веселья" поубавится ))

Александр Бороденчик

Вот вот, проблемы конечно напрягают но без них скучно и не интересно, главные выгоды 🙂

Марфа *

мужчины этим тоже грешат

Александр Бороденчик

ага, но у женщин это ярче выражено

Александр Бороденчик

у мужчин это ошибки логики, у женщин это буйная фантазия ))

Марфа *

издержки большего развития правого полушария, отвечающего за творчество, фантазии...

Марина Гавриленко

без повода не придумаешь

Александр Бороденчик

это не беда, поводом может служить любое действие и даже бездействие (гораздо чаще)

Марина Гавриленко

уделяйте больше внимания женщине

Ол
Ольга

правда и миф в одном лице

Ол
Ольга

а разве может быть по другому

Lena Lubaia

И такое бывает частенько

Anna Sulekina

Женщины - это реальность

Александр Бороденчик

Хорошо подловили, но вопрос был в другом

Александр Бороденчик

Если не видите напечатанного вопроса то...проехали

Хаякава

у некоторых есть такое))

Александр Бороденчик

Какие честные )))это радует )))

Ва
Валерия

Как правило, так и есть))

Ва
Валерия

Ой!!! Только терпеть нас!!!)))