Незваный Гость

Сталина нам надо.Народ давно это говорил.Ну а как после таких событий в школе?Он быстро искоренил это...🤔

Ответы
Всегда Котов!

дадада. все кумы и прочий кооператив озеро быстро бы поехал уран добывать..

Борис Толстошеин

да...Сталин быстро бы все сделал....но говнонета не было при нем.....

Борис Толстошеин

да ты о чем?....Оставь хохлам лопаты....могилы нечем будет рыть....а нам закапывать их лень....

Незваный Гость

так тоже нельзя.Хоронить надо.Даже собак.

Борис Толстошеин

собак согласен...Это друзья....а бандерлогов пусть жрет Каа....

Незваный Гость

пусть.

Надежда Борисова

Таких как он уже не будет