Иван Егоров

Ну что, готовы нырнуть в ледяную воду после полуночи?

Ответы
Сергей Стромилов

Смотря что на кон ставить будут, .У всего есть для себя ценник. Ну а если цены нет:это либо ерунда (которая и бесплатно тебе не нужна).А если оно для тебя бесценно, то по-любому.

Иван Егоров

НУ РАЗОГНАЛ ТЕМУ. ПРИЧЕМ ТУТ ЦЕННИК!

Маша :)

я еще себе мозги не отморозила. А вы сегодня уже были в церкви?

Маша :)

а прыгать в прорубь будите?

Иван Егоров

да я прыгал, туда надо быстро заходить, а лучше прыгать. Медлить нельзя

Маша :)

т.е. для вас это не какой-то религиозный ритуал, а просто по приколу?

Иван Егоров

я делаю это для души, и мне не нужны никакие кривляния и преставления

..
...

Всё это хорошо конечно ))))))))Но ведь в Иордане вода тёплая......

..
...

Совершённый грех Смыть Нельзя ничем! Получается если убил человека,окунулся в прорубь на Крещение и можно дальше продолжать....????

Иван Егоров

а почему убил? Вы не следователь часом?

..
...

Ну это я так утрировала уже, но смысл от этого не меняется! Нет,я не следователь, хотя все говорят что во мне мент помер.😀😀😀😀😀

Иван Егоров

уфх, облегченно выдохну.

..
...

😀😀😀

Георгий Ламбоцкий

до полуночи нырял - утром рано на работу.

Иван Егоров

также сделал

Георгий Ламбоцкий

но и не слишком рано поехал - только-только купель осветили.

Иван Егоров

также после 0 часов 00 мин.

Алиса

готова, но только в августе, и в Африке

Иван Егоров

Дальний восток, байкал и тому подобное

Алиса

Это не одно и то же

Иван Егоров

для меня и это неплохо, хотя горячий пляж не помешает

Алиса

он обязателен!

Планета

Неа! Сомов боюсь! Они ночные охотники.

Иван Егоров

в ледяной воде даже русалок нет, как оказалось

Планета

А и де они подевались? Че по аквариумам растащили!

Иван Егоров

нет - по кабакам растащили.

Планета

На зажарку в кляре?

Н*
Наталька ***

да уже повыныривали все..))Кто мог...))

Иван Егоров

неа не все, утопленники вынырнут только весной, когда лёд вскроется.

Н*
Наталька ***

есть логика в Ваших словах ☝️ И так..ждем подснежников...)

Ольга Фролова

Нет, только под одеяло к милому...

Елена (Новочеркасск)

Нет,только под одеяло готова.

Ольга Пахомова

нет...эта забава не для меня...

Валерий

Да, но боюсь простудиться... .

Иван Егоров

никто еще не простужался

Аристарх Баринцев

подьем силы духа обеспечен

Иван Егоров

чем? надо

Аристарх Баринцев

ежедневно превосходи себя хоть в чем то, хоть в том что б нырнуть в х.воду для оздоровления организма. и будет тебе внутренняя личная сила. только так. никак иначе.

Иван Егоров

нифига себе выдали изречение. Это еще надо переварить, как-нибудь

Аристарх Баринцев

личную силу по другому не сделать. это труд. успех это не просто так.

Oxana Vyatkina

И превратиться в оборотня

Универсальный Мастер

в ванную да с теплой водой

Асель Ширяева

делаю это три года подряд

Иван Егоров

я тоже только 3-ий раз лазал туда. Мне понравилось с 1-го раза

Мария Полякова

Боюсь сердце не выдержит

Иван Егоров

да лажа это про сердце, ну почти, лажа

Мария Полякова

Ну правда стремнентко

Иван Егоров

неа, мне нравиться

Мария Полякова

Ну это здорово

Багдат Избасаров

да готов , а Вы со мной

Иван Егоров

Ок, но только уже на следующий год с 18 на 19 -ое Января

Багдат Избасаров

хорошо ...

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

неееее там холодно)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

все равно холодно а я простыла

Иван Егоров

это необычная вода, она исцелить и очистит

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

а скорая на всякий случай все равно там дежурит)

Иван Егоров

конечно, обязательно, это же не простые купели, а заранее обустроенные. Зачем же фанатеть и лезть куда ни попади.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ялучше в церковь на службу схожу и там святой водой умоюсь)) а в аполонку страшно))

Kaleria **

Только после бани!

Kaleria **

да как-то не хочется светиться))) не знаю ) просто так ) Спасибо!

Иван Егоров

У вас есть какие-то проблемы? А вдруг все мимо пройдут и Вы останетесь на всю жизнь в тени.

Kaleria **

Да нет, вроде все хорошо (тьфу тьфу) )) в тени я не была никогда и вряд ли там буду. А с чего такие мысли?

Иван Егоров

Ну так много хороших людей в сети прикрывают себя аватаркой - но ведь это не лучший вариант. Давайте выходить из этого состояния.

Kaleria **

)) давайте ))

Paraska.volika

Всегда готова...

Иван Егоров

молодец, приглашаю на следующий год с 18 на 19-ое Января

Paraska.volika

Принимается...Пока.