Нина 111

безрассудство это - жизненная необходимость или человеческая дурость

Ответы
Эрика Садыкова

"Рассудок может образоваться без сердца, а сердце — без рассудка; существуют односторонние безрассудные сердца и бессердечные умы".
Георг Гегель

Федор Подкорытов

Напиши свой ответ...смотрел передачьку там говарят зависит от ситуации и от человека за частую даже глупость может быть защитной функцией мозга

Дмитрий Чужой

безрассудство - это необходимый дар человечества для развития определенной нации, который бы толкал нацию вперед.

Дмитрий Лисицких

Это низкий эмоциональный тон человека. Одни неприятности от таких в основном.

Elena Ilyina

Человеческая дурость, поэтому и называется "безрассудство" - без рассудка.

Elena Ilyina

Тунгук *

Глупость она как правило саморазрушительна !!! Естественный отбор !!!

Nurbek Satarov

жизненная необходимость в то же время человеческая дурость

Ал
Алексей

Смотря какое. Умеренное - нужно, а все остальное - патология

Олег

это жизненная реальность , мы не роботы , случается всякое

Христина Ямова

иногда оно помогает сделать правильный выбор

Юлия Филиппова

иногда необходимость в человеческой дурости

Alex

это возможность списать сделанные ошибки!!!!

Валерий *******

СПОСОБ НАЙТИ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА СВОЮ ЗА...ЦУ

Яночка Эрмиш

Скорей всего жизненная необходимость

Гульнар Мейрембаева

скорее всего человеческая дурость

Инна Заводчикова

все поступки совершаем подурости.

Анатолий Копейка

дурость, не бояться только дураки

Ок
Оксана

дурость, а иноогда необходимость

Кот Бегемот

смотря в чём безрассудствовать...