Dasha Sokolova

Не могу совсем без тебя дышать.

Задыхаюсь. Воздуха не хватает.

Замерзаю одна ночами спать.

Вся от жуткого холода застываю.

Мне бы чайкою звонкою стать.

Райским небесным созданием.

Чтоб к тебе ночами летать.

Отогреться нежным дыханием.

И прижавшись к груди. Целовать.

Чтоб любил меня ты. Отчаянно.

Мне бы ветром к тебе прилетать.

Заласкать тебя. Так я мечтаю.

Ответы
Lora Karlash

Ну, наверное, это для мужчины-мечты) Хотя..Даша, чем больше мечтаешь о чем-то возвышенном и идеальном, тем больше вероятности получить огромное разочарование и впасть в депрессию...Романтические фантазии присущи литературе, но не реальности... Все намного проще...слова остаются словами,не более...а поступки и действия намного важнее... и только по ним можно судить) и чаще никаких слов не нужно, чтобы всё понять или принять)

Lora Karlash

просто интереснее услышать не чужие мысли, а твои собственные) я же здесь играю, в свободное время, так же как и остальные, нравится находить что-нибудь интересное, даже среди бреда) рассмешила, и до чего же я докапываюсь?)

Dasha Sokolova

до всего...там даже где не нужно....Надо ж быть как то более позитивной что ли...а ты нудишь постоянно

Lora Karlash

Да я позитив сплошной) провожу психологические тесты, всего лишь) Даша, в вопросах - стихи? это позитив, или просто больше не о чем спрашивать?) пытаюсь расшевелить мозг пишущего) неужели тебе приятно просто услышать " О какие слова" или знаки препинания в виде скобок) если это стихи - то оч посредственные.. согласись) здесь же все играют, правила, правда ,у все разные)

Dasha Sokolova

Я вопросы и не задаю... Мне нравится когда люди читают то что им приятно...а не когда будет конец света и а чем смымл жизни...вот это мне абсолютно все ровно...я здемь развлекаюсь...а не ищу смысл бытия

Lora Karlash

приятное - тоже разное бывает ) и вкусы отличаются) понятное дело, что никто не ищет смысл во всем здешнем бреде...Кстати, есть пару человечеков , которые пишут свои..оч интересные стихи здесь..но даже это не мешает нам и дурака повалять) и выискивать то, над чем можно поиздеваться или посмеяться...так что без обид на нас) каждый видит то, что может или хочет в любом вопросе-ответе)

Игорь Смирнов

красиво написано,только много тоски от одиночества,аж грустно становится,а вообще очень образно,прямо наяву видишь!

Юлия Sekret

Мечтать не вредно, но всё может осуществиться

Александр Данкев

Кто же тот счастливчик?????!!!!!!!!!!!! 👍

Александр Данкев

Приятно здесь общаться с такими собеседниками!!!!!!!

Александр Данкев

нет правда, в большинстве своём, здесь скучные собеседники.....

Dasha Sokolova

Ладно Сашуль...пойду я биньки...а то 4 утра уже у меня))) Надеюсь завтра вас увидеть))

Александр Данкев

ОК, Чертёнок)))))хотелось бы узнать твоё имя.....спокойной ночи и сладких снов!!!!!!

Александр Данкев

Спасибо тебе Дашенька большое!!!!!!!

Юлий Кузин

не слишком откровенное признание

Юлий Кузин

иногда стихами можно и мозги запудрить

Де
Дед'уктор

Красивые ! ПРАВДА, а кто автор?

Dasha Sokolova

Я не знаю...у меня в памяти остались...

Де
Дед'уктор

ага, но все равно , красиво!