Ал
Аля

Все говорят желаю тебе добра. Желаю денег. Желаю того. Желаю сего. И хоть кто нибудь взял бы и помог. Что от пустых пожеланий?

Ответы
Наташенька

Не скажи...Доброе слово тоже не просто так говлрится. Если от всей души ,то исполняются пожелания.

Татьяна Сай

От пустых пожеланий тоже польза, надейсч но сам не плошай

Ел
Елена

Есть такая тема: помоги себе сам! И её нужно усвоить.😃

Олег Сошников

Но это желания людей . они так желают причем тут помощь.

Павел

А если желают здоровья в личной жизни. Как тут помочь?

Алиса Кондратьева

Это точно я тоже того же мнения

Julia Migyshova

Говорят мысли материализуются

ОК
Оксана Кириченко

Мозгу на минутку приятней

Галина Фетисова

а сама? помочь самой себе?

Ал
Аля

Пытаюсь. Но я не стану говорить человеку желаю тебе к примеру счастья если я не могу его дать. Это тупо

Галина Фетисова

и где логика? человек делает себя счастливым сам, и только сам, ты же только желаешь ему, чтоб он это счастье осознал, получил, создал. Ты ему пожелала, и немножко добавила счастливого ощущения, что он не одинок, что к нему не безразличны.)) Конечно, счастье зависти от взаимодействия человека с другими людьми, но строит его он сам, никто не сможет сделать его счастливым, если он этого не хочет.🙂

Cherry Cherry

Не жди.... никто не поможет

Ан
Андрей

да терпеть не могу таких

Июнька

у них у самих ничего нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так и делаю

Erlkönig

не желайте мне ничего, это наилучшее из возможных пожеланий

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно,избавьте меня от ваших мыслей обо мне

Dasha Demchenko

чем помочь?

Dasha Demchenko

хотела вам настрой поднять