Лена Семенюк

договорились с дочкой,что со мной на диване она будет спать на выходных. тут она просится со мной поспать в середине недели... на вопрос: почему? ведь сегодня не выходные... отвечает- я хочу обнять кого-нибудь мягкого и большого.. но у тебя есть заяц? он же не умеет дышать... ну как тут быть? нарушить правило и лечь вместе или все таки ждать выходных???

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

лучше не баловать ))) хотя... так мило ))))

Татьяна Ларионова

А почему вообще с ребенком спать надо

Лена Семенюк

иногда ребенку хочется тепла,уюта и особого отношения... мне тоже часто хотелось к Маме прижаться,даже взрослой.

Лена Семенюк

Татьяна Ларионова

Мне непонятно, дня для этого мало? Безотносительно наличия или отсутствия мужа, спать с ребенком не айс

ॐ Nicksven

ну обнимите и все спать на свои места

ॐ Nicksven

договор есть дооговор )а то будет каждый день так)

Вара Сулейманов

Если место не занято, пусть спит.))

Лена Семенюк

Занято не всегда. Я в детстве тоже любила с родителями спать

Жека

У меня трое часто все вместе спим

Сибирский Инквизитор

Ждать выходных. Иначе избалуете.

Лена Семенюк

ну да, будем ждать. спасибо

Кирилл

А муж что говорит?!

Лена Семенюк

он у нас командировочный,когда он дома,все на своих местах спят

Кирилл

Ааааааааа))) ну вот)) правильно правильно

Grim Reaper

К черту правила.)))

Лена Семенюк

...ведь можно то,чего нальзя,клгда уж очень хочется...

Grim Reaper

Это ребёнок. Детство пройдет. Останется память тепла и дыхания мамы.))

Elchin Kuliyev

сколько лет?

Elchin Kuliyev

можно и имключение сделать