Валентина Мезрина

В чем заключается самый большой успех человека?

Ответы
Виталий Вилисов

понять что человек это лишь условность, тело, которым вы никогда и не были вовсе, вы это совсем иное, это внешний мир, воссозданный вашей фантазией, вашим представлением о нем, а то что вам указывает тело, это то, что вас сдерживает от действительного восприятия мира... дабы погрузить вас в сон иллюзий и принять обреченный путь в виде человека, чье существование всегда пустая и бессмысленная суть бытия)))

Викентий Ви

Валентина, я уже на многие вопросы ответил, но хочется Вам сказать , что на старческие вопросы здесь не очень реагируют, постарайтесь спросить более актутуально, это просто совет только потому, что понимаю что вопросы не интересны т.е. безжизненные и ни к чему не приводящие... Я буду очень счастлив за Вас если найдутся собеседники! Удачи Вам!

Валентина Мезрина

Собеседники у меня есть, понимающие то, что я спрашиваю. Вам не интересно- проходите мимо. На всех не угодить. Разный уровень развития, разные интересы. Занесите меня в ЧС. Буду Вам благодарна!

Викентий Ви

Ни в коем случае Милая Валентина , я просто дал совет надеясь что у Вас будет больше ответчиков и Вам будет интереснее, но если Вас это устраивает, то только приношу извинения со своей некорректной стороны и пожелаю Вам дальнейших интересных собеседников! Всего Вам только прекрасного!🌺Я Вас поддержу если мне будет Ваш вопрос интересен!

Николай Дубинин

Человека - не мужчины и женщины по отдельности. Успешный мужчина, успешная женщина. Тут есть различие.

Сергей Пастухов

Серьёзные у Вас вопросы
А вот возьму и спрячу сербёзность ответа.
Большой успех = УСПЕТЬ.

Светлана Спицына

В свободе независимым не от кого , чужого мнения и уверенности в завтрашнем дне

Валерий Рудаков

это надо рассматривать в Рамках разумности по УМУ-Гениальность и Достижения

Алекс Венцель

В том чего он достиг в своей жизни к сорока годам и при этом остался жив...

Вера Гудкова

Остаться Человеком, несмотря ни на какие жизненные трудности!

Svetlana

Проживать в моментах, не торопить время, быть здесь и сейчас

Svetlana

🖼

Валентина Мезрина

Благодарю! Взаимно!

Станислав

В победе над своими слабостями и недостатками.

Валентина Мезрина

удалось?

Станислав

Пока не все повержены до конца. Здесь важно не останавливаться на достигнутом.

Станислав

А как бы вы ответили на свой вопрос?

Валентина Мезрина

В нахождении всего самого лучшего и светлого, что есть в человеке и дарении его людям.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бороться и искать, найти и..... Перепрятать😅

Николай Ntv

Я смотрю на своё творчество, мне нравится.

Ал
Алексей

достойно исполнить свое предназначение .

Ал
Алексей

вот вопрос у меня . ко всем . монашество нужно ли? Бог не создал такими. если ты в вере и живешь человеческой жизнью разве хуже ?

Валентина Мезрина

Мне кажется, что все посредники между Богом и человеком не так-то и нужны. Если у человека не достаточно своих убеждений, то , возможно, кому-то это и поможет найти себя в этой жизни.

Ал
Алексей

можно и читать и просить и ЛЮБИТЬ живя по человеческим меркам . так я думаю

Валентина Мезрина

Согласна!

Ал
Алексей

ведь живя то же добро творишь . не зря Иисус сказал . не надо стоя на коленях просить а надо начинать делать и Бог все даст

Валерий Ратников 🇨🇳

в том, что он продолжил жизнь в детях.

Петр

Научился писать стоя не раздеваясь.

Вячеслав Серкин

Может в исполнение предназначения.

Александр Жданов

Жить и всю жизнь быть счастливым.

Александр Жданов

то есть создаёте Вы, а не для Вас создаёт"свет".

Валентина Мезрина

никто ничего для меня создавать не будет. Все нужно найти в себе и явить людям

Александр Жданов

вот видите, в себе! А это характер!!!

Валентина Мезрина

Найти в себе- это самый большой успех

Александр Жданов

не даром многие всю жизнь живя, так и не могут ответить - для чего.

Лю
Людмила

В реализации своего потенциала

Ел
Елена

В умении падать и подниматься.