Юрий Маренич

Что круче: газовая камера или электрический стул?

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

Вопрос к прошедшим камеру смертников! Причем,как минимум дважды(камера,стул),да и ещё ВЫЖИВШИХ после ЭТОГО!!! И,как мы видим,ТАКОВЫХ нашлось УЖЕ - 55 человек! Они либо-киборги, либо-терминаторы! 😃

Николай Леонтьев (Нам)

Хотите нашу песню про Эл.стул??

Николай Леонтьев (Нам)

Звиняйте за задержку... Конференции,симпозиумы,семинары,слёты;стоны,мольбы,просьбы... трэк (№008)здесь:____https://yadi.sk/d/D-UKQeB4hxCn6

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Егор Рукин

Да ну Вас!.. Тут Новый год уже приближается, а Вы про ужасы всякие! Спросили бы лучше про что-нибудь соответствующее.

Любовь

к сожалению те, кто ими пользовались, уже ответить не смогут и это так и останется загадкой

Вася Пупин

Газовая камера всетаки не так жутко как электричесеий стул

Елена Калишева

юрий, вы попали по адресу, я могу вам помочь, если вы хотите вернуться к нормальной жизни

Елена Прохорова

Всё познаётся в сравнении! Дерзайте и то и другое попробуйте, потом поделитесь!

Юрий Маренич

Хотел-бы еще голодом попробовать.

Ирина

Оба варианты- замечательны... Вы для себя или для кого-то стараетесь?))......

Юрий Маренич

Хотелось бы вначале посмотреть, а уж потом пробовать

Ирина

Ага!))))) Посмотреть?)))) Ахахаха)))) Какой Вы право...нерешительный..но любопытный)))

Ирина

Ну что ж... Желаю Вам опытного в этом вопросе собеседника...Если такой ...дожил!)))

Ирина

Ахаха))))) Так Вы их интервьюируете прямо...на месте событий , штоле?).....

Ник Ци (Student)

Смотря, какое у человека : обоняние и сопротивление 😀😀😀

Таня !

а что?дают право выбора?

Ник Ци (Student)

По условиям вопроса, видимо да, Татьяна..

Таня !

тогда пусть газовую камеру выбирает..заснул и не проснулся

Ник Ци (Student)

А если насморк?? 😂😂😂

Таня !

да без разница..печёнка чует

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

предлагаю Вам испробовать и после рассказать нам о своих ощущениях

Юрий Маренич

У меня на этот случай есть доброволец

Елена Скурихина

им стало не выгодно это продавать. Гоняют их и требуют заплатить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

круче Собственная яхта огромная и миллиард на своем счету

Инна

Одно другого приятнее! А чего за мысли на ночь глядя? 😉

Инна

Ааааа! Таки всё же жить-то охота 🙂

Юрий Маренич

А я туда и не собирался. Просто все в жизни нужно поробовать

Инна

Величайшее заблуждение насчёт всего и насчёт нужно

Юрий Маренич

Тогда просто относиться к жизни с юмором

Инна

С юмором таки ДА, но... тут попахивает чернецой 😉

Галина Орешкина

Что, хотите сами попробовать...?( только тогда узнаете)

Юрий Маренич

Пробовал. Надышался, нагрелся...

Lana Svetlana

Попробуй сначала камеру, а потом стул... сам узнаешь...

Юрий Маренич

А, вы хотите еще и газ и гильотину?

Юрий Маренич

И я про то. Мне, получается, ничего кроме веревки и мыла не остается

Lana Svetlana

точно... но я про оплату имела ввиду...

Юрий Маренич

Так мы что, кому- то кайф подарим?

Lana Svetlana

я думала , что Вы хотите кайф получить... а оказывается кому- то дарить... тогда все Вам...

Helen Helen

ужасно. не хочу ни того, ни другого("Зеленая миля")....

Ирина

Лучше в собственной кровати, в глубокой старости.

Юрий Маренич

Я не помирать собираюсь. Мне интересно мнение

Юрий Маренич

Почему? Дышать интересней?

Ирина

Ни то не другое не пробовала, и потому сужу только по фильмам, категорически не нравится электрический стул.

Юрий Маренич

Хорошие вы фильмы смотрите. я такие боюсь смотреть

Ирина

😄 Зато смогла выбор сделать. 😄

Елена Воронкова

да я руками задавила бы,если что...обращайтесь.

Алексей Заславский

Пожизненное заключение с поражением в правах.

Trafalgar Law

не очень фанатею от средств наказания и пыток

Светлана Миронова(Щукина)

Попробуй----потом поделишься впичятлениями....

Светлана Миронова(Щукина)

Мне эта тема по барабану.....

Павел Гурский

какая разница?результат одинаков и там и там