Олеся

Мужчины,скажите,если муж общается с бывшей,это что значит?И надо ли этому придавать значение?

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

бывших небывает !! люди которые когдато стали нам родными такими остаются навсегда !

Олеся

Они расстались,у него другая семья,,к чему это

Чеширский Кот

причин милион !! мож бывшая некого себе не нашла и решила прошлое вернуть слегка !! он к ней хорошо относится и она его потихоньку соблозняет ! а мож просто обшаются ! как друзья всё по разному быть может

Чеширский Кот

нуу это понятно что нешотите !! но сделоть чтото сложно особо не зная ситуации

Фило Софочка

надо,сама прошла через такое,бывшая еще и спать уложит и на ушко нашепчет

Олеся

Получил вчера за это по полной!

Mihail Kiranow

Обычно тот, кто хочет получить "или всё или ничего", не получает ничего.

Олеся

У него скорее будет ничего

Mihail Kiranow

Всякое может быть. И не только у него

Олеся

Пусть,но жить в унижении не хочу

Mihail Kiranow

Каждый решает сам. И всё зависит от обстоятельств

Rahib Kazimov

если только по вопросам жизни общих детей нормально, по другому -плохо

Сварожич

Не всегда люди разводятся из за ссоры. Если по мирному то зачем рвать.

Сварожич

А почему нет, если по доброму расстались? Это же простое общение.

Бахтиёр Юнусов

Нет я тоже общаюсь с бывшей но там дети я должен знать о их проблемах

Бахтиёр Юнусов

Есть желания вернуть свою утраченные собственность хоть на время

Бахтиёр Юнусов

А может она хочет,что он вернулься вызовите на открытий разбор а ну давай чё у тебя с ней еще дай выкладивай или я или она вариантов нет

Олеся

Хотела не идет ни она ни он

Бахтиёр Юнусов

С бывшими всегда останется связь видимая или не видимая часть жизни

Веткигну

Брось его и ко мне,я вообще нинакого не смотрю и на меня темболее.

Веткигну

Уже совмем ничего не надо што ль?

Олеся

Нать как раз нать,но не с дедом)

Олеся

Ааа..так у меня нет маски.. Я её никогда не носила

Олеся

Для каждого случая своя..А как впи живётся без маски

Ирина Шиш

если у них совместные дети то нормально если нет то бросайте его

Su
Suren

Если у них есть общие дети, и разговор именно о них. Нет не надо

Su
Suren

Тогда смысл общения? Ностальгия?😂😂😂

Ри
Рис

если ему нравится то пусть общается. мужу надо всё разрешать

Ри
Рис

нет. только мужу

Ри
Рис

чтоб не ушел

Олеся

Если так рассуждать и себя не ценить,то и муж тем более ценить не будет.. Мужчине нужна женщина,а не служанка!В таком случае пусть идёт!

Вано

Лучше не придавать значение, ревностью только хуже сделаете

Любомир

это нормально, лучше иметь плохого друга чем хорошего врага

Al
Alex

Ничего не значит. Если только на палку чая не встречаются.

Виталий

это опасно, нужно пресекать. бывшие это запасной вариант.

Олеся

У меня такое же мнению. Тем более она одна

Виталий

сначала просто переспят, а потом захотят продолжить роман

Динар Gad

Значит они трахаюся или могут трахнуться рано или поздно

Liky Kd

Не думаю, хотя всё зависит от каждого конкретного случая

Иг
Игорь

Может они расстались мирно а не разругались в пух и прах

Олеся

Разругались,он её сем то сильно обидел..теперь ходит как нашкодивший кот ей мурлычет

Ал
Александр

Общения бывают разные. Может это только по поводу детей?

Владимир Кириллов

Это значит, что они остались друзьями. Редко, но бывает.

Катыб Азизов

Это значит что у тебя есть хорошая и близкая подруга