Марина

яблоко или апельсин? море или озеро? луна или солнце? небо или земля? лететь или ехать? запах краски или духов? парень или девушка? философия или математика? трава или песок? чай или кофе?

Ответы
Юлия Ильиных

яблоко)озеро)солнышко)небо)лететь)духов)парень)математика)трава)кофе))а ти как ответишь??

Анютка Гусельникова

яблоко,озеро,луна,небо,ехать,духов,девушка,философия,трава,чай 🙂

Александр

апельсин, море,луна,небо, лететь,краски, математика, трава, чай