Денис Исаев Анб

кто любит шоколад. и какой?

Ответы
Имя Женское

вообще никак....сегодня за компанию съела мороженое. и как говорят - ни в голове ни в попе не отразилось. равнодушна я к сладкому. бывают исключения, когда могу съесть нечто ну супер вкусное на вид. но увы, на вкус это бывает очень редко

Татьяна Переверзева

Настоящий!!! Но самый любимый тот, который делают в маленькой семейной фабричке на Сицилии. Его изготавливают методом перетирания, а не варки, с добавлением чёрного перца....боже мой...как же это вкусно...

Василиса Евгеньевна

ничего себе) понятия не имею об этом)

Татьяна Переверзева

Я сама узнала только три года назад, когда мне привезли этот шоколад. Теперь всё время заказываю тем, кто едет на Сицилию.

Татьяна Переверзева

Мне как раз привезли, в понедельник принесут. Жаль, что вы далеко, угостила бы непременно! 🤗

Александр Куликов

Я не ему сладкое и шоколад. Разве что горький 90%.) но в россии не продается...сыр тоже кстати только дорн блю, но в россии нет. Пора валить...))) но люблю свою нищую страну!!!))))

Василиса Евгеньевна

ностальгировать можно и на берегу тихого океана))

Александр Куликов

Скорее всего так и будет))

Александр Куликов

Денис Локтюшов

Я предпочитаю темный шоколад,черный горький,молочный он оч вкусный и нежный..просто тает во рту.)))пористый всётки приятные ощущения и конечно же баночку нутеллы .

Денис Локтюшов

неа,эт тока речь о шоколаде всётки и поэтому ну вообщем не полный список .

Денис Локтюшов

а так же не плохо пойдёт сгущёнка - варёная особенно уважается,джемы,варенья,мёд,мороженное,мороженые коктели,йогурты,торты пироженки,рулеты,круасаны,пряники,печеньки ..вроде всё может ещё что вспомню)))

Денис Локтюшов

про зефир забыл чиркануть..упущение .

Денис Локтюшов

не я лучше в магаз..там шоколадные ,няшки .

Сергей Мычко

Дамы обычно говорят: Ежели дело дошло до шоколада - сопротивлятся бесполезно..... Где вы видидете указание на марку этого продукта????

Ри
Рина

не ем российски шоколад, предпочитаю заказывать его из за границы. Где шоколад соответствует всем стандартам качества

Валерий Сибатулов

Горький, черный. Только из какао- бобов и какао масла.. С пальмовыми заменителями, не предлагать.

Василиса Евгеньевна

ел такой? а название какое?

Валерий Сибатулов

Фабрики Баян-Сулу, казахской, да и у России есть. Смотреть нужно... Кстати, на западе, его мало. И дорогущий.

*** ***

Шоколад " Российский " хорош , и " Альпен Голд " тоже , особенно, с орехами , и орехами и изюмом .

Елена Самарина

Проще спросить, кто его не любит. Черный, горький. Самый полезный. Остальные вредны.

Юрий Новоторжинов

Вот, надо было тебе напомнить ,лежал себе, не кого не трогал, теперь я его съем

Анжела Никулина

Белый пористый, альпенгольд клубничный, с орехами и изюмом, с фундуком

Кот Леопольд

Черный с солью очень люблю именно с солью на упаковке так и написано.

Аркадий Ширкин

Настоящий шоколад, где бы его сейчас найти? Без пальмового масла...

ᚦᛊ∨ᛁ

...тёмный...но не горький...))) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...кушайте и наслаждайтесь...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста...)))🤗

Юлия Коваленко

Обожаю, чёрный горький, Бабаевский. Особенно с цельным миндалем.

Кирилл Ковалев

Черный, горький. А другое шоколадом называться права не имеет.

Bony Brain

вкусный))) например "тамблерон"))) ...сорри, за мой французский))))

Василиса Евгеньевна

та ничего.мы все равно не знаем))

Серго

Вот такой 🖼